Не хочу строить отношения и знакомиться с девушками, почему все пытаются навязать мне это? Меня это сильно раздражает
Я уже устал говорить, что все девушки шлюхи, а нормальных не существует в природе.
так же мол уже внуков пора или рука или ещо што то а каво брать то если у ее не 20 буду так 21й
....Вы правы в том, что в данный момент времени - вам это не нужно.
Но вы не знаете о женской психологии все.
Есть смешная история про мужчину, который намереваясь есть, - разбил нечаянно все свои тарелки. Он так разозлился, что принят решение:" Я больше никогда не буду
есть с тарелок!"....
Так вот.
Чтобы не встречаться с " битой посудой" в своей жизни -
нужно иметь правильное отношение к этой "посуде".
Мораль такова:
Недостойная девушка - это та, которой могут пользоваться все без ограничений.
Когда же у самого парня нет желания безответственно пользоваться другими,
то недостойные девушки рядом с ним стоять не смогут.
Они убегут.
есть с тарелок!"....
Так вот.
Мораль такова:
Они убегут.
Никто не пытается тебя заставить искать отношения. Перестань оскорблять людей по гендерному признаку и всё. Если где-то есть хорошие девушки, это не значит, что тебе с ними надо заводить отношения.
Dafni Jusupova
Нет хороших девушек, это факт
Дима Пеканов
Броо, забей на этих бестолковых людей, ты просто не похож на них и всё и поэтому они бесятся.
Потому что ты отличаешься от общества. Это будет всю жизнь. Но если все плохие один ты хороший, стоит призадуматься, может наоборот всё?
Dafni Jusupova
в процентном соотношении всё решается в мою пользу)
наткнулся на твой утт вопрос Alpha прочел его и вот что лично думаю: Я с тобой на все 100 согласен ан счет многих Девушек и Женщин (Реал) Не знаю сколько тебе лет но понимаю твою Боль и Злость на счет Девушек! Я лично по реалу ищу в девушке Темную Романтику и Активность, но вижу Красивую но куклу Шлюху! так что занимайся делами лучше Работой Турниками
Гамасек чтоли
Не стоит всех судить по себе!
Нормальные существуют, но обходят таких как ты стороной
Татьяна Коваль
Анна прочел то что ты написал вот скажи как Норм Девушка: Норм когда у девушки скажем до меня было много Парней? Во всех смыслах она выходит Шлюха а потом еще Сучка и Уродка по душе как тебе такой набор Девушки а ?
Знакомься с мужчинами