Почему так сложно с парнями?

Сижу на сайте знакомств и никто не нравится внешне. Где симпатичные парни в которых можно влюбится?
Их уже там разобрали..)))
Олег Лим
Лучший ответ
азазаза! искать кого-то на СЗ

ну вы сами-то не особо красавица фотомодель по внешке-то, а желаете красавчега, ой и сложно тётенькам в их жисти =)))
N Z
Та же проблема. Хороших уже разобрали, как пирожки. Либо они не сидят на сайтах знакомств.
Корона на голове приварена, думают они и так царский подарок со своими пивными брюхами, лысинами, склочным характером, нарцисизмом, ленью. потребительским отношением к женщине. ленью, цинизмом, постоянными придирками, жлобством, потаскаными рожами на 15 лет старше паспортного возраста, обесцениванием и так далее
Денис Полищук
Жди принца и не заметишь как вышла на пенсию
Костя Чирков А жду влюбленность любовь симпатию чувства, не принца.
где-то там. в укромном местечке с очередной дурочкой на пару дней
ВОт найдешь ты себе красавца и что ты с ним будешь делать? На выставки ходить? Или каждый день смотреть как он на других глазами стреляет? Оно тебе это надо. Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны))
Алекс Соймин
Иван Летников Ну я чуть красивее обезьяны и что ) ? Со мной не хотят общаться ни в какую, даже ничего плохого им не писал и не говорил )
Лариса Горт )))) а если Я уж очень красив ...))) за что мою покойную пытались не раз избить и отбить меня ..))) Вовремя поспевал и спасал !!!)))
Костя Чирков а жить без чувств разве можно?
Тоже самое и про вас )
Где симпатичные и общительные девчонки )) ?
Вы не думайте что нам парням так легко найти вас ) Нифига подобного)
Влюбляются не по внешке, а по внутреннему характеру. Я лично видел пару таких девчонок, с виду они реально не очень, но они меня настолько зацепили своей подачей слов и характером, что мне хотелось их расцеловать )
Наташа Стрижова Красивые девочки встречаются куда чаще красивых парней
Влюбляются не в сайте знакомств
В том что тебе они не нравятся они не виноваты, сложно видите ли ей
Костя Чирков Не на сайте знакомств но внешность попривлекательней.
Хорошие парни не станут сидеть на сайтах знакомств. Выйдите на улицу-на дворе же лето. Ищите в метро, кафе, фитнес клубах и т д.
Ищи и все. У меня такая хуня. Не теряй надежды.
Татьяна .