есть ли на свете мужчины которые готовы строить отношения с девушками у которых есть ребенок?

мне 22 я сбежала от мужа в страхе, который оказался порядочной сволочью, хотя я тоже хороша была слепой наивной и доверчивой . с мужем мы встречались 4 года поженились прожили в браке 1,5 года . сынишке 9 месяцев, началась наша ситуация довольно давно просто я очень его любила и была просто дурой , стыдно сказать но он бил меня а я терпела ради сына все же говорят ты что сыну нужен отец, как ты будешь одна его растить и т. д. а теперь вот сижу вся в синиках и думаю кому теперь я нужна с ребенком? кто захочет теперь строить со мной отношения, кто не побоится воспитывать чужого малыша? есть ли такие мужчины на земле которые и меня будут любить и сына моего будут любить ка своего и не упрекнут меня этим? есть ли такие?
Мужиков вокруг море, надо уметь выбрать, чтобы во втором БРАКЕ брака не было. А если он полюбит Вас по настоящему, то и ребенка полюбит. Он же Ваша часть:)
Ramo Kz
Лучший ответ
надеюсь ты поумнела и не кинешься сразу в омут с головой в новые отношения.
Денис Кременев
ОНИ есть и будут.... вот только их надо найти...)
Anastasiya Crystal
Anastasiya Crystal Очень сочувствую....правда в синиках еще не ходила....но руку поднимал не раз....боюсь недай Бог мне так же...терпением я наредкость обделена....у меня тоже маленький ребенок....
Брать женщину с ребенком можно, но есть ограничения, которые серьезно могут осложнить дело:

1. Крути-не-крути, но ты будешь вторым по значимости человеком после ребенка для этой женщины. а то и третьим - после мамы и ребенка.
2. Неизвестно, как ребенок воспримет нового отца - скандалы, конфликты.. . при этом жена всегда будет стоять на стороне своего ребенка.

Хороший вариант для такой женщины - искать мужчину старше себя, обязательно разведенного с детьми. тогда всё-таки какой-то паритет будет соблюден.
Андрей Клянчин
Успокойся! Таких мужчин сколько угодно! Главное - уважай себя и будь достойной женщиной и матерью.
_Иринка _
Я скажу правду не обижайся.

Мозгами блять думать нужно а не выходить за первого попавшегося кабеля! НЕТ! нет таких мужчин которые полюбят чужого ребенка понимаешь? да они будут делать вид что он им дорог да они будут любить его но только ради тебя, а на самом же деле он будет ненавидеть твоего ребенка, мужчина в подсознании никогда не примет чужого ребенка никогда! запомни! даже если он это и будет показывать. Ко мне отчим тоже хорошо относится и т. д. но я чувствую его внутреннюю ненависть и как он из под тешка меня рвёт и оскорбляет.

Ну а вообще я хз что за "мужики" которые женщин бьют, это же пиздец просто каким гавном быть надо а?... я в шоке с этого ебанутого мира.
Максим Евтушенко Согласен, только зачем так откровенно прям и в такой жёсткой форме всё говорить, ведь спрашивают совета, а не твоего мнения... Сохраняй хоть немного позитива и спокойствия)
А мне без разницы с ребёнком или нет )))) Главное что бы сама девушка нормальная была ))) А не как 50 % девушек со сдвигом по фазе)))))
Шынаргуль Исина что ты имеешь ввиду под сдвигом по фазе?
теперь я точно знаю, что мужчина ведет с себя с женщиной так, как она того заслуживает. Измени отношение к себе - полюби себя, а мужчина найдется