Можно ли строить отношения домашней девушке с бывшим оччень уголовником, если он к тебе со всей душой, и правда всё?

Ну-ну... давай. .
По какой статье сидел? Разбой? Убийство?
Тимошкин Олег
Лучший ответ
Можно, но счень редко!... Если ты молоденькая девочка-советую не соваться!
Напишу Вам в личку, хорошо? Из моего опыта - не надо с ними строить планов "долго и счастливо". Короткий романчик и пока-пока. Они все-все-все-все врут. Получается правдиво. Опыт с женщинами у них большой, поэтому настоящих целей Вы не разглядите. Легко переступит через Вас и пойдет, нет поскачет дальше.
Мария Морозова
это смотря где отсидел. . в какой камере, с какими людьми. .
нельзя так сказать, не зная всей ситуации.
Взлослого человека не переделаешь, как не старайся.
Юлия .......
Конечно можно. Уголовники очень любят милых домашних девочек. Не стоит к нему относиться предвзято, можно подумать кто не сидел, те просто святые. И не надо слушать трусливых идиотов, готовых поставить клеймо на человеке за то ему в жизни не повезло. Живу с уголовником пять лет и абсолютно счастлива. И подобных примеров знаю уйму. У нас каждый третий мужчина имеет уголовное прошлое.
Никогда не встречайся с зэком, они не меняются.
Кирилл Чилюмов
тока обязательно надо "Мурку " разучить ))
Я буду молиться за вас, хотя это врядли поможет: -D
во первых любой нормальный человек скажет что нет и я в том числе скажу точно также если преступление тяжкое то не стоит а если мелкое то можно покумекать но только без всяких регистраций в квартире и скорых браков
Люди разные ,,,главное любовь и взаимопонимание между вами причём всё остальное ,,,Чувства это главное,,,,
S**** Ёрибекзода
Не стоит, ведь у вас с ним сто пудова разные взгляды на жизнь....
Юлия Юлия
нууу... смотря за что сидел... если убийство, насилие, грабёж то БЕГИ НАФИГ ОТ НЕГО! !
А если что то лёгкое... то смотри по поведению....
В;
Вика ;-) ;-)
прошлое всегда людей догоняет
ДУРА!! ! НАБИТАЯ!! !
Беги от него, пока не поздно!
Или жить надоело?
Горбатого только могила исправит
Mad Driver