Девушки, стали бы вы строить отношения с мужчиной, который отказывается от дальних турпоездок и путешествий?

Cahan Aganiyazova
Это не препятствие для отношений. Съезжу одна. Иногда нужно отдыхать друг от друга.
Ольга Шнырева
Лучший ответ
Правда, мало ли по каким причинам он отказывается от поездок. Буду пока ездить одна и рассказывать ему, как там интересно, сколько нового узнала, как чудесно провела время. Может быть, у него скоро тоже возникнет желание путешествовать.
Да, нет. Мало ли какие обстоятельства у человека: затруднения с финансами, боязнь самолетов, какие-то противопоказания по здоровью к путешествию в тропический, или субтропический климат. Скорее, насторожил бы отказ от длительного путешествия - возможно, он не свободен и врет...
Да, если все это оплачивает этот мужчина.
Вероника права!
Pase4Kin Passe4Nik
Я вот не понимаю таких условностей! Обычно строишь отношения с ТЕМ, с кем ИНТЕРЕСНО все, кого ЛЮБИШЬ и УВАЖАЕШЬ!))) -но не нравится ему эти поездки, но ЕСТЬ ДОВЕРИЕ и отпускает, так разве проблема с кем поехать еще? -с ребенком, подругой или родств-ми, например. Мой отец вообще юг не любит, так мама всегда с нами ездила без всяких проблем и скандалов! НАДО УМЕТЬ или УЧИТЬСЯ ДОГОВАРИВАТЬСЯ!;) Хм, например военным и ФСБ-ам некоторым загранпоездки запрещены, так что с ними развестись из-за этого или не встречаться?;) -глупо...
Тима Левицкий
да
Nadezhda.polskih.90
я отказвлась от мужчины. который мне это предлагал. пусть делает. что хочет
обычно меня наоборот приглашают всегда. ну а так.. почему бы и нет. если мужчина мне понравится то это неважно, главное что между нами возникнет. ну а мужчина захочет поехать только с той которая западет в него и растворится в его теле так... что он уговаривать её начнет))))) )
ну а если с другой стороны то я соглашусь с ответом василисы премудрой....