В практике поняла - те кто не служил нюни, и маменькины сыночки!!!!Отношение к мужчинам которые не служили в армии?
Да, вы полностью правы.
что со знаками препинания у тебя? так и не понят- что тебя так воодушевило? ну послужил в армии, ну грохнул бездарно год жизни- в чем счастье то?
и шито?
иди сама служи ОК? а то всякие овечки которые сами в армии не были, рассуждают как там зашибись, пздц.
Молодец, давай третий раз вопрос задай
такое же как у вас.... Все таки мужественность мужчины приобретают только пройдя суровые армейские будни.. тут ничего не поделаешь! Не даром же в 18-19 веке мальчиков из хороших семей уже в 12 лет отлучали от мамки... и отдавали в военное училище.. где они росли и доучивались.. а главное учились без мамок справляться с проблемами
каждое 8 марта таких поздравляю)) ) общаюсь только с теми, кто служил)))
Ну это как сказать... если человек закончил институт с отличием и может принести пользу государству своими мозгами, то почему он должен терять целый год, бегая по плацу и опасаясь, как бы ему эти мозги не отбили. Наша армия - это цирк, в котором не смешно!!!! Служить должны только те, кто имеет к этому призвание и получать за это хорошие деньги.
Если бы Бли Гейц служил в армиии....) ) и Эйнштейн, и Лейбниц) )
У каждого своя роль в этом мире. Если мозгов нет - иди служи.
Есть знакомый. Ему только 19 лет, а он своими мозгами заработал на 2 квартиры и машину. МОжет он и нюня, может в армии не служил, но достиг больше многих служивых и не только)
Не всем удается туда попасть, а некоторые сами не хотят. Мужчина должен пройти школу под названием армия!!! 1
можно и без армии стать настоящим мужчиной, главное-это ум и стремление добиться чего-то в жизни. А можно и из армии вернуться полным идиотом, примеров куча!!!!