А зачем девки знакомятся с парнями которые не служили в армии, ведь в последствии можно влюбиться и выйти замуж за такого
Это же или больной дистрофик или что ещё хуже трус, которого и мужчиной назвать нельзя. За деньги отмазался или ещё как, делал то он это от испуга что придётся жить в мужском коллективе без папы с мамой.
Ахах меня вот не взяли (точнее годен к не строевой...) и че мне не размножаться? А и про папу у меня его нет и в доме я один мужик и старший а брат и порой отец! Работал пол жизни на стройках с мужским коллективом проблем нет и че я размножаться не достоин?? А еще стреляю как Бог ну с пневматики с оптикой у чекушки со 100метров горлышко одстреливал)) а еще турник 30за подход и 100отжимания)))
Толмас Эшмурадов
Кто реально по здоровью, тот нормальный человек-не трус и не маминкин сынок.
у кого дыра в башке вместо мозга- сразу после школы в армию и шурует
не правильно такое мнение, есть и те которые служили, но не похожи на мужчин .а девушки выбирают сами, для них думаю эт не важно так сегодня
Все остальные кроме озвученных идут в армию?
в армии только быдлота да гопота служит! Нормальные парни учатся в Англии до 27 лет!
Толмас Эшмурадов
Правильно. Так и будут сидеть на шеи у родителей, а если кто-то в морду плюнет-Папочка защити, меня-то трусом воспитали.
Я так не считаю....
Уважаю парней, которые служили... но не понимаю зачем так кичиться из за этого?!
Мохамед Али был больным дистрофиком и трусом?
Толмас Эшмурадов
Я про Россию, Если вы хотите про зарубеж, то возьми Израиль. Там вообще кто не служил, тот изгой общества-отбросы.
Ой, была бы армия армией, а не вот это вот все.
Толмас Эшмурадов
Не надо, если парень нормальный, то и отслужит нормально. Сейчас особо не издеваются, но и тогда деды далеко не каждого терроризировали. Главное сила воли, а не супер физ подготовка. Пришёл бы "редиска" с силой Фёдора Емельяненко был бы избит. Берут простынь четыре человека за углы и накрывают всего с головой, а несколько ремнями с пряжками оглупят. Но это когда ты ну ооочень крутой оказался.
наоборот это деловой, инициативный человек. а тот кто туда попал, у того нет ни денег, ни связей, ни возможности заработать денег, ни инициативности, наоборот это человек инертный
странное понятие о мужественности.
Толмас Эшмурадов
А вот только там ты сможешь показать свою мужественность, а не под крылом мамы с папой. Может ли полноценный парень этого испугаться-нет, только маминкин сынок?
я тоже не служил, зато у меня высшие образование есть и я отжимался не 100 раз как некоторые тут, а 1000 за раз без перерывов и перерыва и жал штангу от груди 150 кг, я не трус взяли бы в армию пошел бы, даже в горячую точку! Меня не взяли из-за возраста, чтобы дедовщину среди 18 летних ребят не разводить мужику 23 летнему.