Как выйти замуж за парня без которого моя жизнь пуста?И если ему 19 а мне 17(без залета)

Olya Gats
подожди годик заодно проверишь чувства)))))))))))))
Анастасия Лавренова
Лучший ответ
без залета никак!
Алексей П
без залётв ну просто совершенно не возможно )))))
по любви
оййй... да куда разогналась то! ! замуж! чем раньше замуж выйдешь тем быстрей разбежитесь!
сначала образование получите, на работу устройтесь, а там уж и свадьбе думать будете!

...ну а что мешает то? ? с согласия родителей с 16 в загсе расписывают
Замуж не напасть, но не торопитесь, потому что, когда замужем любовь уже не та. А начинается БЫТ
Люда Коцюба
Через 2 годика так достанете друг друга, что будешь рада, что не поженились
Erbulan Rakishev
ну а что для тебя есть замужество?
жить вместе? жить вместе можно и без замужества
спать вместе? вы спите вместе и без замужества
привязать его к себе этим хочешь? развод не такой уж трудоёмкий процесс, гораздо хуже если будет гулять, забивая на колечко

лучше подумай как стать для него той самой лучшей, которой он сделает предложение, когда будет готов стать мужем )
сначало дорости до 18 лет, устройтесь на норм работу а там уже посмотрите как у вас и что.. .
Девушка, как -будто если не поженитесь, общаться больше не будете. И это вы его видите всего лишь полдня, а будете ведите 24 часа в сутки. И думаете вас ждет романтика свобода, нет! Стирка, готовка, уход короче за ним (и это все обязательно) .Поживите еще свободной! Брак, семья-это большая ответственность, готовы вы к этоу тогда дерзайте! Хотя я знаю примеры когда в таком возрасте женились и жили долго и счастливо, но увы я знаю и плохие примеры. Решать все же вам.