Вы могли бы выйти замуж за чеченца,дагестанца? А ничего,что он воевал и убивал русских парней?

Андрей Сычев
нет, я поддерживаю отечественного производителя)))
Ма- Аленькая
Лучший ответ
Чеченец или дагестанец сам не женится)))))) ) У них не принято мешать кровь. Так что истерики тут не уместны))))))
Надежда Вдовенко хорошо) нам такого ,,добра,,и даром не надо))
Это еще хня, я знал девушку, которая вышла за муж за эфиопа, вот это был полный 3.14здец.
Анастасия Тимошенко ответ не по теме
Слушайте, вы сами понимаете, что говорите? Чеченцы, дагестанцы это тоже русские люди! Чечня, Дагестан это республики Российской Федерации, так что не мелите чепуху пожалуйста...
Любовь Полещук Полностью согласен! Это же Россия единая
Рамин Багирли нивига они не русские у них национальность другая им этим дикарям в нашей стране не место
> А ничего, что он воевал и убивал русских парней?

да не, все нормально - выживает сильнейший.
Если выбрала нерусского, то уже подписала приговор нации, тут уже не важно как эту нацию убивают.
Максим Гольцов не по теме ты отвечаешь
если не убивал, то можно
Екатерина Курбатова А как проверить?
мне жаль тебя если ты так зациклен на этом! повторю хороший ответ - ,бред.... если это служба... а когда русские убивают русских в дурацких уличных разборках за кого замуж выходить?,,
Максим Гольцов твой ответ не по теме
Александр Балашов убийство это тяжкое преступление, обычно таких надо изолировать от общества, в тюрьме они только приобретают худшие привычки. надо быть полной шмарой чтобы за такого выйти замуж
Лично я нет! Но не из-за того, что он убивал русских парней, а из-за того, что у них немного другой взгляд на жизнь ))
Vladimir Tsepaev
Не важно кто чеченец, дагестанец, грузин важно чтобы был Человек, а убийц и среди русских хватает.
Максим Гольцов ты отклонилась от темы основной
Воина есть воина и это русская армия танками гуляла в Грозном а не чеченцы в Москве! По твоей логике тогда для ветеранов второи мировой воины мы предатели раз сегодня в хороших отношениях с европой!
Максим Гольцов ты ушел в другую степь
никогда и ни за что! только за то что они убивали наших, а сами едут в россию а зачем?
Максим Гольцов ты ушла в другую степь
причем тут национильность?) ) ну у бывших заключеных тоже есть жены, дети, они ведь тоже убивали!
бред.... если это служба... а когда русские убивают русских в дурацких уличных разборках за кого замуж выходить?
незнаю девушки если вы смотрите на него как на красивого и классного парня.. может быть.., но вы наврятли смиритесь с тем что у них вы будете просто рабыней! они женщин ставят невочто и в никто!! там все решает мужик а ты мой посуду... разве этого вы хотите от брака и ...всего этого???
Анна Грехова можно подумать, у русских женщина - королева
Надежда Вдовенко по крайней мере у русских нет таких звериных законов! никогда бы не вышла за ТАКОЕ замуж
Галия Г у русских женщина еще хуже живет
Галия Г у меня в роду лично все женщины счастливы со своими мужьями, мы с дагестана. само с собой патриархат, но у нас не избивают женщин, не унижают, не дают работать правда, потому что есть дома дела по-важней. во всех планах как мужчины у нас хороши в основном и внешне, и душевно поддержат, и физически )))))иууу если вас обидит кто-то, обидчик поплатится хорошо. что еще нужно женщине? у нас все есть и мы не забиты как вы это себе представляете
Если так судить то нужно в монастырь
А вы от кого предлагаете родить? от алкоголика-националиста?
Aijan Izimova