Вот выйти замуж допустим вышла, так мужа на всю жизнь удержать надо. Парни и мужчины, чем Вас удерживать то?

Если девушка любит и любима мною я ею буду дрожить мне с ней прекарсно уютно и комфортно. От тепла и любви мужья не бегут и от хороших жен не сбегают и не изменяют им. если аткая жена у меня будет вдруг, что я описал я сам буду боятся её потерять))
Каролина Павлова
Лучший ответ
Удержать можно только любовью Мужчина не убегает из дома, , где его встречают с радостью, , с улыбкой в элегантном домашнем платье и в ухоженном виде,. Где его ждёт вкусный ужин, смех, радость встречи. и блеск в глазах любимой женщины. , где ему простят что он не самый-самый. Где его просто любят и стараются, чтобы ему было хорошо. Уходят из холодного, равнодушного негостеприимного дома. , где нет любви и понимания
Тем, чем приманила! ;-)))
Мантами, чебуреками, очпычмаками, перемичами. Я тогда всю жизнь буду мурлыкать.
Виталий Ткачук
Маришка Минаускас правда что ли?
Мужчин нужно поддерживать и стараться не манипулировать ими так явно. нужно их не обижать, не устраивать семейных сцен, радоваться зарплате мужа (если она хорошая) , любить работу мужа и понимать, что мужу тоже иногда хочется отдохнуть с друзьями на рыбалке и, если он задерживается, то у него просто рыба большая клюнула и он её целый вечер вытягивал с приятелем.
Олег Владимирович Ефимов Это ты про какую такую рыбку говоришь, реальную рыбочку или другую, женского пола которая?
своей любовью
Тамара Терзян
Просто любите нас и понимайте и мы сами никуда не денемся)))
Algis Shukuraliev
ну уж точно не запретами на пиво ;)
Все пути ведут к холодильнику ХD
Пирожками с картошкой!!))
Относиться хорошо, не бл.. овать. От хорошей жены мужик не убежит. И если мужика налево тянет, я думаю, это жена виновата.
всем