почему очень красивая девушка вышла за муж за реально страшного парня... денег у него нет, неужели секс на столько важен?

Скорее всего, она это сделала из-за неуверенности в себе.
Даже красивые дамы порой не всегда уверены в способности найти для себя что-то лучше.
Ядвига Жак
Лучший ответ
Почемуже секс? Может быть, любовь?
Когда-то я наблюдала такую пару, моя знакомая, очень привлекательная девушка вышла замуж за невзрачного, даже скорее откровенно некрасивого парня. но он так красиво за ней ухаживал. потом я встретила ее через 20 лет. она была все также миловидна и привлекательна и откровенно счастлива.
Яwr C.o.r.!! !!
В мужчине главное не красота.. а его поступки... значит она с ним счастлива.))
Конечно важен, если трахает так что ах, то и не уйдешь.
Из жалости.
Любовь зла, полюбишь и КОЗЛА....
на ответах вам не ответят - вам нужно спросить у нее
получите точный ОТВЕТ и станет ясно ПОЧЕМУ она с ним, а не с вами
Товарищ Шура! Оценивая людей по внешности можно сильно пролететь))))....
Ал
Александра
Реально красивые парни тоже женятся на реально страшных бабах. Секс? Деньги?
всякое возможно...
Может, Саша, она нашла в нём нечто, чего нет у вас?
Ольга Мукаева на самом деле я расстался с ней очень давно и был инициатором расставания...просто она реально красивая а он даже страшненький если честно...вот я и думаю что её подтолкнуло к замужеству,ведь с её внешностью можно красивого и состоятельного парня найти...даже не искать а он сам найдётся
судьба)
Причем здесь внешность, возможно он то, что она хотела, они понимают друг друга и в сексе и в общении
скорее мозг, внутренний мир, интересы, отношение и т. д. чего ж секс сразу. хотя его отбрасывать не нужно тоже:)
Асия Именова
У женщин другие критерии выбора мужчин. Смотрят на надежность, уверенность в завтрашнем дне, перспективы и т. д. А красота - это только мужчинам. Они обычно женятся на красивых, а потом разводятся, потому как не заметили сразу недостаток ума или еще чего
Lidia Zander
в голову не приходило, что может быть может быть еще что-то важным????
Евгений Флинт
для тебя он страшный для неё о. ю. уенный, ты не пие.. аст и не девушка как ты можешь судить страшный парень или красивый?
Полина
у них есть то, чего у вас нету - любовь.. . они не смотрят на внешность и т. п....