Почему очень красивая девушка может быть одна? К ней постоянно подходят знакомиться, но она почему-то всех отшивает

Страх
Лучший ответ
Нравится быть одной
Марина Попова
Понятно почему. Сейчас времена такие, что 90 процентов красивых девушек почему то оказываются махровыми лесбиянками и отношения с парнями для них противоестесственны. Парням остаётся то, что остаётся...
В бане.
На верхней полке лежит бабулька. Внизу стоит молодая девушка, моется, поглаживая нежно свое тело, натирая медом и т. п. и любуясь собой.
Бабулька ей:
- Красивая ты очень, девонька.. .
- Да, красивая (кокетливо так)
- Наверное, парни за тобой так и бегают, отбоя нет?
- Да, бегают (еще кокетливее)
- И никому не даешь, наверное.. .
- Не даю, никому (гордо)
- Потом тааааааак пожалееееешь, девонька...
Адам Гишлакаев
причин может быть очень много:
1. Неудачные отношения с мч в прошлом
2. Не планирует в данное время своей жизни В ПРИНЦИПЕ заводить отношения с мч.
3. Не встречает достойных по её мнению.
Ольга Мокеева
Знакомятся только ловеласы, для секса, а нормальный хороший не подходит знакомиться.
Лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
Она лучше знает что ей нужно.
Я красивая, со мной многие знакомятся, даже можно сказать толпами, многие аж умоляют, но это лишь моя внешность. Больше 2/3 хотят тупо секс, кто то ведет себя как быдло, а обычный хороший парень боится подойти. Вот и вся история.
Наиль Мамаков а если бы подошел, как вы среагировали?
может у неё большие требования, может нравится быть одной, а часто страх у мужчин
Роман Лебедев
очень красиая девушка уверена в своей красоте и ей динаково приятно, что на нее обращают внимание и одновременно неприятно, что знакомятся начинают лезть из-а красоты. Раздражает, что все пред ее красотой стесняться начинают, смущаться а ей нужен уверенный в себе, который не будет ее ревновать к каждому столбу,...
Sahin Cevik
Уже влюблена в другого! И может его ждет откуда-то.
Ну может она ищет единственного... или может ей просто не нужны эти отношения..