Почему очень красивых девушек рассматривают только для секса?

Наверно просто они себя так подают)
Дмитрий Ломовцев
Лучший ответ
мой мч говорит, что мы сами делаем все для того, чтобы красивых девушек рассматривали ради секса. Например, взгляни на аватарку, на ней красивая девушка с голым животом, разве это не заставляет мужчин задуматься о сексе?
* ****** *
Потому что тем, кто на них смотрит более ничего не нужно.
Ну почему? Меня вот недавно рассматривали как начальника отдела!
не льсти себе. тебя еще и на бабло разведут
$$Галиюшка $$
Все красивое вызывает желание .
Только Вперёд!
Наверно, потому что ее облик затмевает душу.
Володя Шагов
Женщин всегда обижаться но мужчин когда им от них нужен только секс, а когда и он не нужен тоже обижаться
Null Null
А почему говорят, что женщина либо красивая, либо умная?))))
Потому, что у красивых полно поклонников. Большая конкуренция. Большие траты на подарки.
Как не крути кто то подарит лучше. Очень избалованные девушки получаются. Для семьи дорого большой раздутый бюджет выходит. И там шмотки, подарки и снова шмотки. Проще как любовницу содержать. Вот и выбирают симпатичных не избалованных в жены, а красивых как отдых от жен.
Таня Санкова
знаешь меня это бесит со стороны мужчин, мужчины вообще забыли что такое уважение и благородство. Поэтому у них сначала нижняя голова работает, а потом верхнее полушарие и то левое)))
наверное не видят душу....
А разве не бывает два в одном? ;)