Девушки, допустим, вы не против познакомиться, и к вам подходит парень... Что, в первую очередь, вы бы... (внутри...)?

... хотели про него узнать, но НЕ считаете возможным спросить у него об этом напрямую?И, более того, никогда об этом и не спросите,а будете по крохам собирать косвенную информацию,чтоб получить нужный ответ, или просто положитесь на свою интуицию....--Не очень сложный вопрос? Не? )))
Вау. Впервые вижу здесь интересный, нормально сформулированный вопрос. Самому даже интересно стало.
Андрей Сапрыкин
Лучший ответ
Лариса Кожевникова Спасибо! )
Правда, здесь, как я уже понял, такие вопросы не в почете...
То ли дело - "А чем вы сегодня занимались в душе?" ...
Ну, или типа того! )))))
ну может быть, разве что узнать свободен или нет молодой человек... а от этого дальше и плясать.. .

на самом деле процесс узнавания человека интересен сам по себе.... и если всё интересующее сразу узнать.... станет скучно и потеряется интерес
София Жукова
Лариса Кожевникова Согласен, но, ведь, наверняка, вы захотите для себя понять хотя бы цель этого знакомства с его стороны,
и , если что, это знакомство может просто не состояться...
Я не прав?
Иногда мне хочется задать такой вопрос: "- Как ты ко мне относишься? ",правда, это скорее относится к тем людям, с которыми общаешься уже какое-то время (недолгое), а не впервые встретилась. Но получить искренний ответ на этот вопрос удаётся очень редко, чаще идут какие-то увёртки... Просто мужчина, как мне кажется, думает, что от него добиваются признания в любви, обажании и т. д. и тут 2 пути: либо он начинает юлить и отмазываться, либо "я тебя люблю",но это скорее фраза-штамп, чем настоящее выражение чувств. А ещё мне очень интересно иногда узнать о том, какое впечатление я произвожу при первом знакомстве... пару раз задавала этот вопрос, но и тут правды добиться трудно:))) )
Если обощить, то меня скорее интересует отношение ко мне со стороны мужчины, чем какие-то его личные тайны:)
нет надежды что ответ будет честным, а интуиция редко подводит
Юрий Рудов
Лариса Кожевникова Ну а какие вопросы? Ответ на которые вы поручаете дать своей интуиции? ))))
я имею смелость спросить все что хочу, и мне всеравно как на это отреагирует парень.
Узнать и спровить, это разные вещи!
Спросить можно все, а узнавая проверить....)))))))))