Как узнать, что девушка в принципе не против познакомиться?

Мне всегда кажется что они не хотят знакомится. Или спешат по делам, или с подругой... Или ждут друга например. Куча отмазок чтобы не знакомится)
в прицепе они хотят познакомиться с интересным мужчиной 24 часа в сутки, тока надо быть "интересным" ну хотя бы казаться.
Евгения Драгина
Лучший ответ
Они все не против. Перетрахаешь с десяток, поймешь, что они все хотят того же, чего и ты. А наличие у нее другого парня, и даже мужа останавливать тебя не должно. Муж-жена - не Китайская стена, и подвинуть на время можно.
Irakli Dadiani
Так ты знакомься только с теми кто делает тебе знаки внимание. Например смотрит, или переодически поглядывая смущенно отворачивая голову или улыбается тебе. Нужно чувствовать когда ты нравишься девушке и только тогда знакомиться.
Хотя подобное чаще бывает в самые не подходящие моменты, но надо дать себе моральную установку не успускать и все будет ок.
Анна Романова
да почти всегда хотят, если не заняты (правда, это не всех останавливает) а отмазки -это чтобы цену набить
Rashad Abdulrahmanov
Нужно просто идти и познакомится, если девушка не прочь завести знакомство отказыва не будет. УДАЧИ
Naim Toirov
Как узнать, как узнать-подойти и познакомиться!
Редко встретишь девушку, которая стреляла бы в тебя взглядом и с приветливой улыбкой приглашала подойти.... Поэтому нужно как-то самому. Со мной один раз стал парень знакомиться. "привет, привет... " пристал короче. Мне вдруг страшно так стало.... я иду дальше и ничего ему не говорю. А он "что ты разговаривать что ли не умеешь", а потом оп и сказал: " ну ладно, извини, пока. я завтра на этом же месте буду".
я дома все мысли в кучу собрала и подумала, что он довольно-таки неплохой. на след. день окончательно познакомились. встречаться не стали, но вот дружим до сих пор.
думаю, девушки не то что не хотят знакомиться, а просто от неожиданности не знают как себя вести.
По улыбке!
А это смотря как подойдешь....