Хожу на плавание...присмотрел интересную девушку на соседней дорожке...как познакомиться?)) какая первая фраза?)) HELP..

Хожу на плавание...присмотрел интересную девушку на соседней дорожке...как познакомиться?)) какая первая фраза?)) о чем заговорить?)
Игорь Шалун
Крошка, а ты в прошлой жизни случайно не русалкой была? )))
Светлана Городкова
Лучший ответ
Вам шапочка идет очень )))
"...можно быть с Вами откровенным??))).. . ОЧень хотел бы совершить с Вами совместный заплыв за буйки в Чером море... ")....ну и т. д.... )
..Главное улыбайтесь доброжелательно и смотрите ей в глаза, чтобы поверила в Вашу искренность...)
Юлия Биденко
вода вас любит.. .
это и комплимент и восхищение пластикой.. .
мне однажды так сказали в бассейне и теперь ...вода-моя подруга. . а тому мальчишке. . респект от меня, сильно повзрослевшей. . и уважение))
Можно я тут с вами рядом поплаваю для безопасности)))
Asko? Asko
а вам не скучно?
или: а вам не сильно мокро здесь?
притворись что тонешь-она тебя спасет, а дальше все само собой пойдет
SOS скорей всего)...
Aslan Asaba
пригрози что утопишь ;)) шутка-юмора !
&(
" ()Яm " Пр()Cт()
Для начала подойдёт сказать привет, как дела, как тебя зовут? и т. д))) А там уже по ходу разбирёшься:)
я бы сказал привет
как дела? вы здесь одна ?
если да то ок можно поговорить
еще спросить а ваш любимый или муж не будет против ?
если нет никого
заливаешь как у такой красивой девушки нет ухажера
и дальше представляешься я то та занимаюсь тем то и дальше дело техники
а если не захочет не посылай может еще сама приплывет :))))))))))))))
удачи !!!
Дождись пока выйдет из воды. И скажи "Мне за вами не угнаться. Все время плаваю, хочу познакомиться, но вы просто русалка". По идее должно сработать...