Всё зависит не от фразы... А от твоего настроения, поведения, уверенности.
А шаблон советую этот:
-Девушка можете посоветовать?
--она смотрит на тебя, приостанавливается, чё надо спрашивает итд.. .
-Ну вобщем мне девушка смс написала что я ей нравлюсь, а она мне не нравиться. Вобщем чё мне делать?
-- ОНа советует, вы болтаете, смеётесь итд... ( ну так все варианты не напишешь, пойми структуру)
-ещё посоветуй пожалуйста, есть ещё одна девушка она мне очень нравиться только я с ней толком не знаком, как мне к ней подойти?
--ответ (запоминаешь)
-как у неё телефон взять?
-ответ (запоминаешь)
-- Выдаёшь ей то что она сказала.
Так всё не напишешь.. . Ещё пару моментов, улыбайся сам а самое главное чтобы девушки были в позитиве, даже можешь сказать "только не смейтесь" смеються после этой фразы 100 процентов, если девушка не говорит конкретно чё надо тебе сказать при знакомстве, не тупи а предлагай свои варианты например "ничего будет если я скажу ей привет меня дитер болен зовут, а тебя как? ", если спросят что за девчёнка которая тебе понравилась описывай ЕЁ, это ппц как прикольно и романтично. кстати с этим способом ты не будешь чувствовать себя дискомфортно потому что ты НЕ ЗНАКОМИШЬСЯ, ТЫ СПРАШИВАЕШЬ СОВЕТ.
ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОЛНЫЙ ТОРМОЗ, ТЫ ВСЁ ЭТО СОТВОРИШЬ И МЫСЛЕННО СКАЖЕШЬ МНЕ СПАСИБО. ещё одно замечание этот способ веселее когда девчёнок много, но и когда одна тоже ничего в принципе.)
как с девушкой познакомится.что сказать.какая первая фраза
так вот какой ты северный олень)))))))))))))))
Дурацкие вопросы здесь катят... Просто найди что нибудь в одежде или в прическе, маникюре, сумочке и т. д. что нибудь необычное. Это необычное у всех есть. А потом скажи:
(У неё например на сумочке брелок БМВ)
----Привет, а я думал, что бмв -это марка машины, а нет это марка сумки)))) А где багажник???))) и т. д. (ну и поехал по ушам)
ИЛИ
(У девушки блестящая надпись на джинсах)
--------Дееевушка, а я извиняюсь конечно, но мне очень интерестно: откуда у вас зеркальце на джинсах, я тоже купил такие, смотрите!!!))) (Показываешь сзади свои джинсы)
-----Ой а всё ,улетело)) (И дальше по ушам ездишь)
Можно придумать всё что угодно, не важно, пусть полный идиотизм, но это только первый вопрос, пытайся её рассмешить!! ! В общем включай бредогенератор и почаще её всё время смеши... Ну а ненароком и беседа затянется.
(У неё например на сумочке брелок БМВ)
ИЛИ
начни с комплимента