Как познакомиться с девушкой.. пришла на работу уборщицей первый день, убирает помещения...
Что ей сказать и как подойти познакомиться?
Для начала надо просто познакомиться развязав диалог, вероятно знакомых у неё там нет, так что она легко пойдет на контакт. Задавать стандартные вопросы типо: ты откуда, на долго ли планируешь здесь работать. Это очень просто, это со стороны может показаться что знакомиться надо уметь. Тупо не ссать, ибо самое не простое это расположить человека к себе, относительно инстинкта свой-чужой. Как только из незнакомца станешь знакомым, можно будет и приглашать, ну а там по ситуации, если ты ей интересен то можно сразу засосать. Главное во время знакомства выяснить одна она или у неё кто-то есть. Только не сразу, ибо из-за "свой-чужой" она может сразу сказать что у неё кто-то есть чтоб ты отвалил. Короче это не просто, главное сделай первый шаг и не очкуй.
Елена Клюшникова
Спасибо) за ответ. попробую так и сделать
Ключ к женщине — восторг и фимиам,
ей больше ничего от нас не надо,
и стоит нам упасть к ее ногам,
как женщина, вздохнув, ложится рядом.
ей больше ничего от нас не надо,
и стоит нам упасть к ее ногам,
как женщина, вздохнув, ложится рядом.
Подойди сзади, когда она наклонилась.
Подойди и предложи полировку.
А ты, что дворник?
Елена Клюшникова
Нет, я инженером-электроником работаю.
скажи, я там в углу нагадил, можете убрать?
ramil192
Ахах
Елена Клюшникова
Я действительно сиранул
Фотка девушки есть?
Интересно, я забуду тебя до того как сойдут с ума или после?
Мой друг нашел себе красивую девушку здесь https://vk.com/public188618787
раз ты электроник, смастери ей робота-пылесоса, прилепи сверху цветы и записку с приглашением куда-нить сходить. пылесос потом ей подари
Елена Клюшникова
Да ну это слишком сложно для меня)