Как думаете, я познакомился с девушкой в Москве в интернете (Мы друг друга заинтересовали) , но сегодня мне пришлось уезжать в свой родной город на несколько часов раньше, из за чего встреча и отменилась. Собираюсь на неделе съездить в Москву, к ней. После уроков (заканчиваются в 2)на электричку (ехать два часа на электричке до Москвы) , Доехать на метро до неё, погулять и обратно.
1. Вопрос с деньгами - Деньги есть, нашёл порядка полуторы тысячи рублей
2. Пообедать в Москве - Деньги есть
И самое главное, как быть с мамой, я Приеду в 10 вечера. Что ей сказать, она меня точно не отпустит. Я хочу сесть в электричку после школы и отправить ей смс: Мама, со мной всё нормально. Уехал в Москву. Приеду сегодня вечером.
То что знакомиться в интернете опасно - не говорите, Сайт проверенный, там всякие, долго не задерживаются а она там уже месяц. Так что это всё проверенно.
Мне 13 лет
Познакомился с девушкой и не пришёл
как взрослый человек сказала бы что ехать никуда не нужно, а как девушка просто сижу и радуюсь, что такие люди еще не вымерли
В 13 лет в войнушку играй, или в футбол... ездок по б.. ядям)))))
с ума сошел? рано тебе еще по девкам ездить
Идея поехать отличная, но.. в 13 лет.. в Москву... Ваша мама была бы права, если бы Вас не отпустила. Так что лучше не стоит ехать. Пожалейте свою маму. Представьте как она будет переживать.
тебе 13?
Радует, что с русским нормально
а поближе никого на сайте не было? Думаю это знакомство ограничется лишь виртуальной перепиской и парой встреч, так как расстояние играет здесь не последнюю роль для 13 летнего пацана. Если бы я была твоей мамой - всыпала тебе. А если бы девушкой - сказала бы, что ты романтичный!
клево )))так мило ))))ехать, конечно .нужно )))
Оставайся дома, не заставляя маму переживать и нервничать. Это будет подло с твоей стороны. Девушке объясни, как все получилось и договорись о нормальной встрече на выходные. В тринадцать лет одному в Москву из маленького городка ездить не рекомендую. А в Европе твою маму оштрафовали бы, что ребенок в 13 лет без сопровождающего лица по поездам в позднее время катается.
Искать подружку в интернете в 13 лет - это плохие перспективы на будущее. Учись находить друзей, глядя людям в глаза.
Удачи тебе
во первых вся эта фигня про любовь в 13 подождёт рано ёщё заботится о ней
во вторых если уж хочеш её сохранить то ехай к ней и всё объесни
Удачи