Парни как вы относитесь к девушке переспавшей с вами в первый день знакомства

нормально! и даже более чем положительно!
но вопрос, при каких обстоятельствах мы познакомились и на сколько она мне понравилась) так же, какая она на самом деле) и что в ней такого есть, интересующего меня!
если все очень даже хорошо, то отношения будут строиться очень даже положительно!
только не всегда такая удача бывает, чтобы и на первом знакомстве, и еще хорошая попалась и нужная мне...
Shaxzodbek Xamidov
Лучший ответ
....Смотря -- КАК !!

....Всё от (( случая и сабытий

....( ЗАВИСИТ !!
Алексей Пак
позову жить к себе
Хорошо отношусь, если это влюблённость. Извините, что ответила.
одной даже жить вместе предлагал ...зависит не от первого дня, а от характера
:) мы относимся нормально. в первый день переспали и уже год вместе.
Оценю ее честность и скажу спасибо ). Может даже на такси потом дам ).
хоть и вопрос к парням я так скажу парни вы что думаете что мы шлюхи? попользовались и бросили? для вас это нормально а нам как?
Вполне нормально. Но пока самое раннее было - на третий день знакомства.
нормально отношусь.
Отлично отношусь - зачем устраивать шоу, если хочется??? Терпеть и ломаться??))) Женщины так же любят секс как и мужчины - все остальное - догмы
так и должно всегда быть) а вот если не перепит то обычно посылаю ее куда подальше
хорошо, особенно если красивая
Olga Kareva