А если в первый день знакомства переспать с парнем, он не бросит?

Annely Kuusk
Всё зависит от того как ты целовалась в подъезде...
Юлия Малышева
Лучший ответ
бросит ...бросит)))
Бросит и будет прав...
он бросит пить! )))
это не влияет.... хоть на 15 переспи и тогда может бросить)
Пётр Начев
ответить можно только после...
Женя Шквара
конечно бросит... зачем ему шлюха?
Если понравилась, придет еще раз переспать)
Елена Кузилова
А разве это зависит от того, в какой день переспать.... если ты понравишься в сексе, зачем тебя бросать.... какая радость искать опять другую и ее уговаривать....
если одинок как волчара, если желает жить с девушкой, то не бросит
Katya Bastrakova
рискни, потом нам отпишешься)))))
Алена Яцишина
не бросит, если с вами понравится
Мария М
всё равно не переспишь, зачем спрашивать..
Галина Перхина
50 на 50
Бросит.
Смотря как все это будет, если после этого ты начнешь сама на него вешаться и смотреть взглядом бездомнной собаки, типа возьми меня к себе с выражением вселенской скорби на лице, ну тогда точно бросит. . А если ты после этого встанешь оденешься, уедешь а ему на прощание скажешь -" Я тебе позвоню милый" а сама пропадешь на месяц. Тогда его интерес к твоей персоне резко возрастет. Ты будешь как та непокоренная скала для него . на которую очень хочется забраться. . Не ной главное по этому поводу. Сразу после секса, целуй и исчезай с обещанием позвонить ему. . Метод проверен и сто процентов работает...:))
Если хорошо переспали не бросит . Бросить может в любом случае сразу как переспите тут 50 на 50
Sanjar Xoja
Бросит если не понравится
50 на 50. Почитай тут. http://romasky.ru/72/12372
Дима Белкин
Я бы бросил.
Ну еще пару раз может отдерет.
смотря какая ты? интересно очень?))
Im Sorry..
курить брошу!!!
Alfiya Issa
смотря как даш!