что бы вы подумали о девушке, 30 лет, которая согласилась на постель, будучи пьяной, в первый день знакомства.
Вроде не маленькие, всем все понятно. Это неотъемлемая часть нашей жизни, но как то не привычно, не знаешь, что про тебя подумают.
Жизнь надо прожить так, чтобы было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать....
В 30 лет можно себе уже это позволить и не факт, что тебя осудят может еще и чего серьезного получится - в таком возрасте уже действительно все взрослые люди и знают и понимают чего хотят ;-) ВСЕ НОРМАЛЬНО !
Просто переспал, и подумал, что перебрала барышня-с кем не бывает?!
Ну всякое бывает)) ) тем более под градусом. Так что я бы понял.
только то, что Вы сказали - "девушка.. . которая.. . тра-та-та... "
Патологии не вижу, ничего особенного, аморального или сверхъестественного.
Думаю только, что девушку уж слишком волнует общественное мнение.
Это ее дело, ее выбор, ее жизнь.
Вот то и подумают !
Гани Аубакиров
"то " думают только люди с комплексами
Ну начнем с того, что 30 лет, это уже не девушка, а женщина средних лет, нет ничего вульгарнее чем пьяная женщина, а раз еще и сразу в койку прыгает, так еще и шлюха
Ты все написала сама "Вроде не маленькие.. "
Все бывает в нашей жизни и такое тоже... на то она и жизнь...
как женщина так сразу и думают а как мужчина так нет
это несправедливо
все уже взрослые
это несправедливо
все уже взрослые
нормальная девушка! все в ажуре! расслабься!!!
а что бы думала ты, если бы он был пьян? мы такие же люди как и они (мужчины) так что тут такого? хотелось,... мы что не такие как они? у меня даже серьёзные, долгосрочные отношения начинались с постели в первый вечер,... поэтому не парься о том что о тебе думают, главное, что ты при этом чувствуешь. люби себя, прежде всего, и наслаждайся жизнью)))
Если бы мне девушка понравилась и я бы с ней расчитывал завязать отношения, то подумал бы не в лучшую сторону.
ей не 20 и она знает толк в сексе. и не теряет зря времени. и это правильно. жизнь коротка и нечего ее растрачивать))))))))))))))))))))))))))))) ) долой терзания!!!! бери от жизни все!!!! 11))))))))))))))))))))))))))))))))00 удачки)))))))))))))))))))))
много выпила, раслабилась. секса захотелось вот и все
Тоже что и о мужчине, который на все это безобразие ответил тем же.
Была пьяная-не помню. Не помню значит не было.
А вобще ну че можно плохое подумать, когда обоим хорошо было.
Чего по пьяни не сделаешь.... Сам не пью и другим не советую. Я думаю, завязывать надо.
в 30 лет можно и не пьяни....