почему девушки дают в первый день знакомства

считается ли это в наше время аморальным или в порядке вещей это и потом говорят что парни козлы после этого не кто же не насиловал и не заставлял это делать или думают вот я ему дам а он будет со мной на долго
видимо себе подобных ищешь (не в обиду конечно сказано)
все разные... и ты это прекрасно знаешь!
а про аморальность.... это наверно уже норма для поколения 90 годов (((((
Андрей Сурменков
Лучший ответ
Вероятно из-за большого обмана. Секс - он для продолжения рода. Однако спросите молодых, они скажут, что секс для удовольствия. Но если он не связан с продолжением рода, то это суррогат, которым невозможно насытится.
Потом это входит в привычку. Ну и не продолжается род.
Дмитрий Крикун
Да ладно преувеличивать!!!
Чтобы отвалил сразу, а если нет, то лучше от этого воздержаться, пусть еще побегает, а когда цель достигнута, тогда все-конец!
Почему? Хочется им сильно, или по разным другим причинам - у каждого свои. Старое поколение скажет - конечно, аморально, молодежь - в порядке вещей для некоторых. Если понять, что у человека на душе в этот момент, каковы причины, тогда и можно выводы делать. Знаю нормальных девушек, с которыми такое случалось и я их не осуждаю, им так хотелось и все, некоторые после с этим партнером поженились (но это скорее исключение) . А парней то что заставляет в первый же день тащить в постель кого попало, парень имеет право хотеть, а девушка нет? Каждый решает сам для себя. и судит себя потом сам и с последствиями сам разбирается.
хм, а не задумывались просто получить удовольствие, и не строить из себя...