Девушка дает в первый день знакомства. Нормально это?
некоторые так с мужьями знакомятся...
ра-дуй-ся:)))))
а что вас смущает?? ? или вам монашка нужна?
На мой взгляд, уж слишком быстро события разворачиваются. Если сразу же так прямо в постель как с места в карьер :)
Или она истоскавалась по мужской ласке и просто хотела выпустить пар :)
Нет!!!
Это очень не нормально. Это отсутствие воспитания и распущенность, какая разница 11 век или 21.
взятку если, не нормально!
2009 год, 21 век. . это реальность) меньше с ней копаться и идти к следующей)
Ну а что такого то? Может у неё давно не было секса! Может влюбилась!!!!
нормально.. .
а точно девушка?
))) ага ...давай, заклейми ее позором ...как это помужски ...дала в первое свидание ---усе ...шлюха ...
невижу ничего нормального в этом.
А вдруг в постели мужик никакой? стоит ли тогда продолжать с ним отношения? Конечно, нормально, не нормально будет, если не даст, значит, вас она уже отмела
Умом мужчину не понять, бессильна логика, наука.. .
Отдашься сразу, скажет: бл... ь, а не отдашься, скажет: су. а.
а вы в первый день знакомства не отказались, это нормально?
а вообще всякое бывает в жизни, может любовь с первого взгляда накрыла
молодец девченка))) ) как она тебя озадачила! ты сразу на маил побежал спрашивать. есть поговорка. дают бери, а бьют беги. Дерзай
странно, что она тебе вообще дала???! наверно голодная была, а её не Машенькой зовут и не с Кропоткина она???
нет
Зачем просил?? ? А хотеть - это нормально....
что дает?
нормально, но смотря какая девушка
А вдруг второго раза не представится???