Страсть, она правит..., как водится...,
Иногда отношения, уже после, заводятся!
Не важно кому и когда, женщина, отдаётся...,
Важнее, если в итоге..., семья, создаётся!
мужчины вам вопрос! Вас не задевает если девушка отдаётся в первый вечер знакомства?
Все! АБСОЛЮТНО ВСЕ ЖЕНЩИНЫ, с которыми у меня было))) ВСЕ, КАК ОДНА, КАК И ВЫ! ВСЕ говорят : я не такая..!
А секс случается почти всегда)))) почти! И то. Это почти, чаще от обстоятельств или от моей лени ( можно и так сказать) !
А Вы говорите....
Только главное не в том, что сразу дала! Это нормально! Просто бывает тако секс, что после него тошнит! Бывает такой, что не прочь бы и повторить... потом... когда-нибудь! А есть такой, что хочется, чтобы этот кайф был вечным!
А Вы говорите....
Андрей Котов
я не писала, что я не такая! Просто нет желания в первый вечер отдаваться вот и всё!)) нУ С ВАМИ СОГЛАСНА! просто я думаю может он проходимец и мне же потом будет хуже! Я об этом думаю, о себе!
Меня с кaкой стaти должно это зaдевaть, Девушкa же шлюхa не я)
А что в этом плохого? Построю длительные интимные отношения. К женитьбам и так не склонен. Мне девушка предложила встречаться для интима после первого свидания.
Длительные отношения зависят от человека, а не от того дала или не дала на первом, втором свидании.
Очень много тупорылых недоношенных ублюдков, которым нельзя давать даже на сотом свидании. К сожалению, девочек теперь воспитывают наоборрот; и они как раз бросаются под такую мразь. Нормальный мужик синтеллектом сразу определяет бабу с первого взгляда; и бесполезно перед ним кочевряжиться, он не изменит мнения, хоть ты отдайся с первого часа или через год.
Я буду рад, ибо всё равно никаких долгосрочных отношений не хочу.
я не разу так не знакомился так что не знаю )
уже к вечеру забываю как её звали
Андрей Котов
вот я о том же, а он мне лепёшки лепит мол "моя судьба"!
Не стоит отдаваться так быстро, полностью согласна. заинтересованный искренне мужчина, очень терпеливый. а такой... Просто галочку дополнительную поставить хочет. тем более если чрезмерно старательно на уши приседает про всякую любятину.
Андрей Котов
знаете, что удивительно на уши не приседает про любовь! Честно говорит, что хочет и главное я отказываюсь он ждёт НЕ ПРИСТАЁТ, А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ОДНО И ТОЖЕ ОПЯТЬ О СЕКСЕ!
Нет
Шлюха
Андрей Котов
вот я и о чём и думаю!
А если она затащила мужика в постель? Почему бы и нет она долго хотела вот выплеснула свою страсть .Как можно судить человека можно ли заводить отношения или нет.
Екатерина Гончарова
Большинство девушек так делают по крайне мере со мной у них много страсти в отличии от мужиков ну и больше хочется им чем нам)
Андрей Котов
это дело женщины, а я про себя задала вопрос вот не хочу отдаваться не известному человеку! Считаю это аморально!
я уже привык к этому)))
Вариантов 2 (для меня лично), или легкомысленна, или я- "О, Боже какой мужчина" :)