Мужчины! Какое у вас сложится мнение о....девушке, которая переспала с вами в первый же день знакомства?)))
для мужчин это по-моему не столь важно... мне, к примеру в первый же день после этого признались в любви и взяли замуж))...
Вячеслав Ушаков
Повезло вам!)))))
Нормальное отношение, я веду статистику - из тех, с кем у меня был секс, подавляющее большинство соглашалось переспать в первый же день знакомства (у меня - свыше 80%, с одной, правда, сомнительно - мы согласились с ней переспать в первые же 20 минут знакомства, но она была занята, мы встретились днем у нее на работе, а потом я уехал в командировку, поэтому переспали в ближайшие выходные после моего возвращения, но этот случай несильно снижает статистику, если считать, что снижает, потому что согласилась она немедленно, но технической возможности не было...) . А что тут такого? Секс - не повод для знакомства. Переспали - а потом решили, продолжаем знакомство или нет...
Катя Цыганок
Ты где таких девок берешь или как их так разводишь? У меня прямо противоположная статистика, 20% соглашаются в первый день...
Ничего негативного
вот кода +18 будет скажу.... когда если.... а если никогда то че трепатся.... а до +18 преследуется почимуто по закону.... и почиму??? если и небудет никогда?? да потомушто далеко и не выпросиш ...начнет упиратся.. . а хочется.... и что????
Самое положительное
-Всё будет зависеть от того как она целуется)) Не бойтесь говорить: "Люблю! " Тем, кто вам дорог бесконечно! Ведь в этом мире мы не вечны, Всегда на грани, на краю. Себя не бойтесь потерять, Даря восторженность улыбок! И незначительность ошибок, Учитесь искренне прощать! -
Я встречался с девушкой и походу даже любил ее, но она была из очень хорошей семьи и очень порядочная не давала мне пол года. Я знаю что нравился ей, возможно даже любила. Я даже хоттел женится на ней. Но поймите: невозможно дрочить пол года!! ! В итоге я нашел более доступную. Итог: она до сих пор одна, у меня время от времини кто-то появляется но ненадолго. Обоим хреново. Назад ни че не воротишь... А, поводу секса в первый день: да нормально, это значит я йей понравился и вполне возможны серьезные отношения после этого.
Нормальное. Это ни о чем не говорит, кроме того, что я ей понравился и ей хочется секса.
на второй день я четко знаю стоит знакомиться или нет
Да по моему у всех мужчин складывается впечатлемые о девушке только после первого секса. Если он не удался то хоть какая ты будешь отношений не построишь. Исключением будет вариант когда мужчине нужно что то другое
зависит в каком состоянии она была и как себя вела
если она понравится в постели, почему бы и не повторить в другой, третий, пятый и десятый разы?
Есть старый прикол! Женщина идёт с мужчиной в ресторан, чтобы знать. пойти ли с ним потом в постель? Мужчина тащит женщину в постель, чтобы знать-вести ли её потом в ресторан?