Вопрос к мужчинам - это правда, что вам не нравятся девушки, которые вас умнее. Интеллектуалки. Девушки не отвечайте!
у меня жена очень умная, кандидат наук, и живем мы уже 20 лет.. . а кто не любит умных женщин, (среди мужчин) они просто трусы, и лишний раз подчеркивают свою несостоятельность быть МУЖЧИНОЙ...
Азиза Сейтхазина
Молчи тряпка! :))))))))))))))))))))))
Шестиэтажный дом. Наверху надпись: "Мечта женщины"
1 этаж: Мужчины, которые хотят только секса
2 этаж: Мужчины, которые хотят секса и жениЦЦа :)))
3 этаж: Мужчины, которые хотят секса, жениЦЦа и детей :)))
4 этаж: Мужчины, которые хотят секса, жениЦЦа, детей и богаты :)))
5 этаж: Мужчины, которые хотят секса, жениЦЦа, детей, богаты и романтичны :)))
6 этаж: Так какого тебе хера надо?? ? :))))))))))))
а напротив, другой шестиэтажный дом. Наверху надпись: "Мечта мужчины" :))))))))
1 этаж: Женщины, которые хотят только секса! :))))))))))))))))))))))))))))))
ВЫШЕ ПЕРВОГО ЭТАЖА НИКТО НЕ ПОДНИМАЛСЯ.. . :))))))))))))))))
умнее - значит выше IQ, лучше логика. если она прочитала дохрена книг и статей в инете это не прибавит ей IQ. вообще.
а те что действительно умны, работают на науку и получают неплохие бабки, а такими вопросами не задаются.
Галихан Отарбаев
Интеллект бывает разный. Тест на IQ многие критикуют, он неэффективен и не показывает весь уровень развития. А те, что умнее, знают, что на науку в россии работать - дело неблагодарное. Моя цель - открыть своё дело, и первую ступеньку я уже прошла (образование). Цель, амбиции и уверенность у меня есть. С логикой у меня все замечательно, можно даже сказать, она у меня мужская (вижу в целом, а не детально).
А статьи в Интернете и книги я всегда подвергаю сомнениям, авторитетам не доверяю. Критически мыслить я с детства умею. Алкоголь и никотин - генетическое оружие, так что понятно мое к нему отношение... Зануда? Разносторонне развита!
Не знаю. Не встречал...
Если человек хоть один раз увидит живого дракона, то будет в него верить всю оставшуюся жизнь. А если человек увидит умную, красивую и порядочную женщину.. . Пусть даже сто раз увидит.. . Всё равно не поверит. Что же заставляет нас так доверять драконам?
один дяденька сказал... пусть на меня работают умные люди а я буду глупее их за то я буду управлять ими.. .
мне нравяться умные девушки с ними интересно а еще если и по старше и без зае6о8 то просто прелесть
зависит от того для чего знакомимся
да, это правда)))
Нет, как по мне ето бред. Всё зависит от характера парня и его принцыпов. Для меня лично в етом нет никакой проблемы.