Разочаровался в девушках. Познакомился с умной порядочной девушкой, думал не такая как все...
...думал то что я искал, оказалось и ей тоже нужны только красота и деньги. Видимо все такие...
не все, в деревне на алтае рады будут тебе любому, там нет молодых людей, одно мужичье бараноподобное, пьяни подзаборные ошиваются, выбора нет, так что и выбирать не будут.... а если честно, ты не один такой, все ищут особенную свою =))) только кому то везет в 20 лет, а кому то в 30 или даже 40, понятно, что никто не хочет оставаться девственником нецелованным до 40 дет, это не нормально, но нужно с головой подхоить к этому всему, и искать искать искать, в метро, в парке, на тусовке у друзей, на учебе, где угодно.... от того, что отказала одна, мир не упал.... найди другую, сходи туда, где тебе интересно, делай, что интересно, на учебе говори обо всем и со всеми, не только там о специфических темах (типа какой то бузни комповой, или одних машинах, прочей бурде интересной тебе, или твоему лучшему другу) , и при этом секи кто как смотрит на тебя, поверь, многим девушкам будешь интересен сам по себе, если ведешь естественно себя, говоришь на разные темы за небольшое время, можешь подколоть или отпетросянить шуточку..., а там как получится.... Даже в метро девушки когда садятся напротив или рядом, и не все конечно, но многие смотрят на тебя с интересом, на твои руки и лицо, много раз замечал, и если ты это заметил (конечно не надо водить головой направо налево, достаточно, чтобы в угол твоего зрения упало ее лицо) , то почему бы не сказать привет, как тебя звать???? меня там Ваня, и прочую чепуху.... короче дерзай, вот совет тебе...
зато мужчины есть прекрасные
Все люди притворяются умнее и порядочнее, чем они есть на самом деле) ) Да и сам ты наверняка не подарок))
когда то тоже так думал... .
я лично встретил не такую.
встретишь и ты !
я лично встретил не такую.
встретишь и ты !
Живи один.
Прежде чем судить о других неплохо бы обратить внимание на себя.
Не забывай, что помимо этих всех вещей люди просто могут не понравиться друг другу на столько что бы встречаться.
Нет не все!
чем девушка красивее, а она про свю красоту знает обязательно, тем она корыстнее и злее к окружающим её людям
других не было со времен Адама
конечно все их теперь кроме денег больше ничего не интересует
ну ты же "думал" а не знал.
я не такая ))))
я считаю что любовь превыше денег
вы еще встретите свою ЕДИНСТВЕННУЮ, которая оценит вас по достоинству
Видимо =((((
в россии все бабы такие
а настоящие, честные никому не нужны, вот и становятся мразями
или гниль была, просто вытекла наружу