Где или как познакомиться с умной, порядочной и интересной женщиной?
все приходит вовремя к тем кто умеет ждать..
В Доме-2(шутка) Займитесь поисками поплотнее И результат даст осебе знать!! В школах ещё остались такие, но мало!!!
Сядь в метро с плакатом "Ищу добропорядочную и интересную женщину, интим не предлагать! ", как мухи прилипнут!!!
Таким способом Вы ничего хорошего не найдёте.
прислушивайтесь к интуиции!!!
В санатории...)
Сам по себе вопрос не слишком серьезный. Если вы умный и серьезный, вы с ней познакомитесь, где угодно, потому что другие вам будут неинтересны. А потому ищите не место, а женщину.
Есть такая, давай познакомимся.
В Госдуме! Баллотируйся в депутаты !
В библиотеке
Риторический вопрос.. . Т. е. не требующий особого ответа.
В библиотеке - старо.. . На улице - пошло.. . В Интернете - безрассудно. К тому же, расстояние и возраст сыграют своё "гиблое" дело (((
надо самому стать умным, прядочным и интересным.. и "люди к вам потянутся"
в библиотеке
умная-порядочная-интересная женщина - это русалка. все про неё знают, но никто не ловил!! ! :-))))))))))))
Надо узнать сначала, где они водятся... .

Я здесь....
Оглянитесь вокруг, может быть она совем рядом. В Мире таких очень и очень мало, а реал поможет.
Вы не представляете, как трудно найти порядочного мужчину! Если бы у нас были в почете значки типа**Одинок. ищу.... и Ваши мечты далее**Можно не значки, а как в древней Руси- женщина замужняя носит две косы, дева-одну. Сколько мимо каждый день потенциальных партнеров проходит, только не знают об этом
А вам зачем? Жениться хотите или для чего другого? ВыйдиТЕ на улицу, там порядочных, умных и интересных тоже хватает!
В библиотеке!
Встретишь, почувствуешь себя идиотом!
Создайте мыслеформу, что посееш то пожнеж .
Конечно же через интернет. Как еще можно познакомиться?
якій іде таку і здиба
Каждая женщина считает себя умной, порядочной и интересной....)))
в театре, в кино, музее, на выставках, закрытых вечеринках ))) дерзай
наверное там же, где можно познакомиться с приличным и порядочным мужчиной.. . (очевидно что они тоже где-то спрятались)
На сайте знакомств МАМБА
И что бы ко всему прочему она имела платиновые зубы и виллу в Нице! Ведь так?
Мне посчастливилось в инете найти такую.. .
Как? впринципе стандартный подход, а дальше понял что не такая она как все, и вести себя стал с ней не так как со всеми... а как с одной единственной любимой и желанной... общение в реале еще больше меня в нее втюрило.. .
вокруг полно прекрасных умных и что самое главное одиноких женинщин! но всё кудато кануло и перестал существовать прежний Вася, т. к. полюбил девицу он красивоглазую и вкуснопахнущую!!
В Интернете, методом перебора.
во сне.
В сети искать бесполезно.. .
В театре, например...
А вы вокруг оглянитесь, может увидите. Смотрите не в том направлении, или не под тем углом...
Их уже разобрали. к сожалению
Возможно, вы просто не там ищете...
Устройся массажистом в женскую баню. Послушай, что они про друг друга говорят! И выбирай!
Было три претиндентки артистка, юрист и домохозяйка. Кого выбрали? Ту у которой грудь больше!!!
Я думаю, что в театре)
Ну не в инете, это точно
на сайте знакомст..
Лучше всего через родственников или нормальных друзей!!
В городе их полно
В интернете. Все мы тут!!!
в музее
умная и порядочная-каждая вторая. Только вот в подтексте (как я понимаю) ещё требуется, чтоб она была Красивой, Доброй, Хозяйственной, Всёпонимающей и Всепрощающей, Общительной, Весёлой и одновременно умеющей молчать там, где нужно.. . и так далее ...и если хотя бы одного из перечисленных ( и неперечисленных) качеств нет или в недостаточном объёме, то такая женщина автоматически становится неумной и непрядочной.. Ведь так??!!
Судьба сама столкнет с ней
мне кажется таких в толпе сразу видно..