Легко ли познакомиться с умной женщиной в библиотеке?
Что можете посоветовать?
Про легко ли, не знаю, но можно попробовать. Посмотреть, что она выбирает, читает, и об этом завести разговор. Я так думаю.
а почему именно в библиотеке??? а вдруг она живет в твоем доме или подъезде))) надо присмотреться лучше)))
В библиотеке? ? Ну разве, что с " Синим Чулком"))))
В библиотеке думаю уже нет...
Её присутствие в библиотеке говорит лишь о том, что она умеет читать и не более. Умная женщина - дар, случай, судьба. Захотят свыше тебя наградить - пошлют тебе умную и ты встретишь её хоть в тамбуре вагона. А библиотека не даёт никакой гарантии..
Ну и где вы видели интеллектуальные клубы, зачем вам вообще умная? думаете вас понимать будет, она же умная! выберите себе не оч далекую, что бы ей с вами интересно было.... (вы-руководящее начало)
Станислав Фёдорович
=))))))))))))))))))))))))). Да, вы очень самокритичны. Ну тут главное - осознать проблему...
В библиотеке проще простого...: )
тема и для знакомства и для общения имеется, главное случай подходящий и действовать!
Можно! Если человек начитан, то умен и с ним есть о чем поговорить. Поверь!
так к ней же по умному как то надо подкатить.
наверное можно, я вот даже призадумался, мне было бы интересно посмотреть что выбирает умная женщина почитать:))
С умной - практически нереально.. . С начитанной - можно...
Практически невозможно
Ха! Я умная, но в библиотеку редко хожу, чтобы взять книжку мне требуется 3 минуты, не успеешь. Думаю, в библиотеку ходят те, кто не знаком с интернетом. Со мной можно было бы познакомиться на волейболе или на пробежке. Но, в любом случае, я не знакомлюсь на улице.
Скорее всего, нет. Все умные женщины уже дома, в Интернете знакомятся.
Если умная, значит в наше время уже сидит за компъютером, так что не стоит ходить в библиотеку
один хороший знакомый сказал... .
взрослость не заключается в количестве выпитого спиртного и выкуренных сигарет... и далеко не в том сколько было партнеров и сколько книг прочитанно.. .
смотря в чем ум закован... может она кроме хими не чего и не смыслит а она умная)