Почему парень может разочароваться в девушках? Вроде они красивые, сексуальные.. но всё равно чем-то отталкивают

Юрий Савенков
Меня лично отталкивают своими понтами, типа я в жигуль не сяду, я на маршрутке не поеду)) ) Я люблю чем проще, такую, которая на велике с тобой поедет, если ты ей нравишься и любит, которая будет тебя любить за то, что ты есть, и не будет тебя упрекать за то, что ты не смог добиться большего, ибо не всем дано грабить, убивать и обманывать, кто то может тяжело трудится, но не всем дано стать богатым или знаменитым, но каждый человек индивидуально талантлив.
Радж Губайдуллин
Лучший ответ
потому что мужчина любит глазами. а как грится: с лица воды не пить. красивая внешность - не гарант хорошего характера
Bes Ruch
Полина Николаева ммм..в точку))
Потому что перечисленные качества это ОБОЛОЧКА, а душа, характер хз какая. Обычно такие качества портят девушку и она становится дикой стервой которая выедает мозг, таких я посылаю лесом (культурно естественно).
потому что внешеость для отношений (и тем более семьи) не самое важное. конечно хорошо когда притно смотреть на свою "половинку", но жолжно быть еще что то что притягивает к человеку помимо внешних факторов!
Инна Мосунова
красивая картинка это ещё не всё! когда речь идёт о серьёзных отношениях, а озможно и совместной жизни тут то и показывается сущность, которая скрывалась за милым личком и вся красота уходит на задний план!
Может потому что уверен, рано или поздно придаст!
Не в красоте и в сексуальности дело.. . а в самом человеке...
Не расстраивайся, разочаровался в женщинах, есть мужчины))))