почему так много сейчас одиноких людей? почему парней не устраивают современный девушки и наоборот?
Ты будешь права, если скажешь, что высокомерные и искавшие только собственной выгоды мужчины и женщины были на протяжении всей истории. Однако сегодня этот недостаток стал, бесспорно, весьма распространенным. Во многих людях эти качества проявляются особенно сильно. Они стали почти нормой в политическом и коммерческом мире. Мужчины и женщины добиваются власти и славы – чего бы это ни стоило. Обычно это достигается за счет других, потому что этих самолюбивых людей мало волнует, какой вред они наносят другим. Они не замедлят подать жалобу в суд или обмануть других. Понятно, почему многие называют это поколение: «Я превыше всего» . Везде мы видим важных персон и эгоцентричных людей.
пару найти --это всегда сложно и тяжело. Потому что большое многообразие людей. И далеко не все нам симпатичны и подошли бы
всего лишь тенденции общества
жизненные ценности просто убогие
А я думала, только у нас в Ташкенте мало выбора для русских...
Потому, что век наш весь в черном, он носит цилиндр высокий...
Вы, сами способны ответить на вашь вопрос! ? Или сного станете паррировать.. .
-Что раньше присутствовало в людях, приумножилось в разы!
ценности другие, запросы большие... а когда прижмёт, то всё устроит...
Да сейчас ни кого ни чего не устраивает - свободная любовь и значит свободные отношения Ни кто ни кому ни чего не должен!!!!