Знакомства

Почему мне не везет с девушками. Вроде все нормально со мной. Человек по хорактеру хороший.

Все есть и образование и работа. Не урод какойнибуть. Но вот почему то всегда не везет. К девушкам всегда отношусь хорошо. Внимание уделяю. Все делаю чтоб приятно было ей. Взаимности нету.))) К пушкин говорил чем меньше любим мы женщину тем больше нравимся мы ей.)))))))
Знаешь Вась, если нету взаимности, не стоит росстраиватся, значит не т которая тебе, нужна.. . Встретишь ещё ту любимую, которая будет тобой дорожить, и знать что ты для неё всё что есть на этом свете!
Таня Щёголева
Таня Щёголева
132
Лучший ответ
"Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей". Современные девушки любят грубых и наглых, чтобы их оскорбляли, били, унижали.
всё у Вас впереди! всему свое время. не надо торопить события. скоро темная полоса в Вашей жизни приобретет светлый оттенок. надо лишь уметь ждать. а кто умеет ждать, тому достается самое лучшее!!!
Да это лотерея - надо осматривать как можно больше вариантов и тогда есть большая вероятность найти то что нужно, обычно сразу видно, что за человек перед тобой и стоит с ним продолжать общение.
Bakhtiyar Abdreyev
Bakhtiyar Abdreyev
52 552
Брат-тезка, нам не суждено быть любимыми. Не в том веке родились. Сейчас уже не умеют любить. Только потреблять или тешить свое самолюбие. Так что все, что могу посоветовать - это смириться
Rustam Khalitov
Rustam Khalitov
40 649
Может ты хочешь им угодить. В данном случае Пушкин не прав.
да как выше сказанно не скажешь, можно добавить не везет это еще не значит плохо ...знаете у святых одни неудачи в мире, знайте себе цену! выберите одну жемчужину и продайте все...;)
Sonin-Mikhail
Sonin-Mikhail
30 240
будь сильным вот и все дела
тысяча таких истории им проще с чуркои мутить чем с русским! не парься дуня твоя за следующим поворотом!
Onischenko Onischenko
Onischenko Onischenko
7 258
Пишите мне и я подскажу! А сейчас бегом на сайт знакомств - работать, что бы было с чем работать!
Очаровашка Я
Очаровашка Я
4 216
Не правильно себя ведёшь с девушками, не соблазняешь, другом становишься, вот в чём причина.
зайди в группу в вк - Проклятие пикапа. там есть кое-что для тебя, по твоему вопросу
время не подошло
И мне тоже не везет, и что теперь делать? я симпотичная, веселая, самостоятельная не пью не курю, но пристают ко мне всякие ушлепки быдла ((((
не размениваетесь, найдите одну хорошую, даже если и долго ждать придется
Женя Гузнаева
Женя Гузнаева
1 823
Не тех выбираете, да и не там, наверное!
Vladislav Galizin
Vladislav Galizin
1 463
По наглее нужно быть и не нюнькаться с девками, если ты пишешь внимания уделяешь делаешь приятное значит им это не нравиться сделай наоборот тогда) и еще оденься получше у тебя на фотке спортивный костюм, не носи его многие девки это не любят) ты что на олимпиаде выступаешь, раз в нем тусуешься) щас для мужчин много красивой стильной и недорогой одежды)
Ха-ха-ха! Почему тогда мне все везет, пишу стихи, дарю цветы, гуляю ночью при луне. Просто я НЕ ПОСТОЯННЫЙ. Не нужно концентрироваться на одной, она тоже должна ревновать. А так ты для нее ПУСТЫШКА. Ни нужен ни кому ни нужен ей!
наверно ты очень обычный
просто никакой
да все потому что ты зануда, нужно быть по наглее повеселее, работай над собой. Харизма, начни одеваться ярко. Когда будешь любить себя больше чем нужно тогда и девчонки потянутся. Тут проверено веками

Похожие вопросы