Почему красивые и хорошие домашние девушки сидят без мужчины, им не везёт, а всяким страшным бабам алкашкам везёт?
это не правило конечно, и дело то не в везении, домашние и выходят реже и ищут поприличнее, со всеми подряд знакомиться не будут, а остальные количеством берут, кто то да и попадется
так они прячутся.... я вот ищу.. ищу.. и не найти
Не видела ни одну страшную алкашку с действительно хорошим мужиком, ни одного примера такого не знаю. Честно.
Саня Чащин
я знаю
Ужас просто. А разгадка проста: потому что... сидят
Вот и мне интересно че они дома сидят? я её ищу колени разбиваю а она маму сидит стережет!
а ты сама в какой части вопроса?
завышенная самооценка видимо их губит .
ни за что не поверю, что с алкашкой свяжется трезвенник и порядочный. каков поп - таков приход.
"сидят" дома. . если дома сидеть конечно никогда "не повезёт"
Так они ж дома сидят! А "страшные бабы" активно охотятся и достигают успеха. Схема-то простая. А принца, который полезет по балконам вызволять принцессу из домашнего заточения статистически очень немного)
потому что они действуют и ловят на живца! А другие дома сидят и в спорт зале тренятся и ждут знатного хозяина вот исе :) а что ты красивая и хорошая да !
А че дома то сидеть? Или вы адреса свои расклеиваете типа, сижу одна одинешенька дома, красивая, умная, без вредных привычек, готовлю хорошо, мозг не выношу, голова не болит, приди и забери меня мой принц!)))?
Потому что самим надо первые шаги иногда делать, а не сидеть по домам!)))
Саня Чащин
вы правы
Ни одна женщина не сидит без секса, где-то, да найдёт всё равно без труда.
по-другому лучше. .
хорошо б мужчины ответили)
Почему красивые и хорошие домашние девушки сидят без мужчины, им не везёт, а всяким тп, фотающимся в туалете на айфоны, которые все из силикона и накладных ногтей, которые дают в первый день и ночи проводят в клубах, в которых столько гонора и пафоса, что они готовы дрочить сами на себя, которые не отличают эспрессо от экспресса, везет?
хорошо б мужчины ответили)
@x@__96 *-*-Vip*-*-*
Они сексуальнее выглядят, поэтому их покупают и долбят, не более.
Не везёт всем одинаково, просто бывает что кому-то судьба косточку подкинет.
потому что страшную не уведут и она весьма сговорчива .так как вечно под шафе)))
ну не всем конечно) но есть такое.
Все в свое время
а помоему наоборот, красивые не сидят дома, а страшные сидят
Запросы большие. Сидят дома где их не подцепишь. Выходите в парки гуляйте одни медленно.