Почему красивые девушки не хотят встречаться со мной? За мной много кто бегает, но все страшные, а красивых нет..

Неужели чем девушка красивее тем она пафоснее? одна красивая девушка встречается с чуваком, который вообще урод, а со мной никто не хочет из привлекательных девушек. . обидно же..
Мужииик, да не растраивайся ты)) все в твоей жизни еще будет... да и не ищи слишком красивую... ты сначала будь уверенным в том какие качества для тебя в девушки важны даже список составить можешь)) ) да и не ищи ты девушек все само своим чередом случится)
Рамилька Гы-Гы
Лучший ответ
Мозгов наберешься - будет девушка. А пока.. . сиди один.
выпей уже!
я долго смотрел на красивую девушку, и спустя 15-ть салфеток понял что она не такая уж красивая. Так что в этом мире все относительно. Зависит от ракурса, и диоптрий твоих очков бро! благо рука волосатая. можно сэкономить на тряпочке для протирания линз.
Иван Малышев
Я некрасивым пацаном был на селе.
H
Природа красоту не подарила мне.
Am
И когда делали родители меня,
H Em
Был батя в умативу пьяный, как свинья.
И я родился косоротый и хромой,
Кривой горбатый и с квадратной головой.
И когда на работу шел я иль домой,
То все колхозники смеялись надо мной.

Работал скотником в родном колхозе я.
И без ума коровы были от меня.
А потому что я коровушек любил,
Я их обхаживал и вовремя кормил.
И я с коровами на ферме ночевал
И с каждою коровой лично переспал.
А что мне делать, если некрасивый я,
И разбегаются девчонки от меня.
Aygul Sydykova
ну беда! лексикон смени может потянутся нормальные и привлекательные
Идарс Идалов
а фоточку посмотреть можно?
Может судьба у тебя такая?
Смотри на ТОП самых красивых девушек, поможет))
Не Такая..