Почему девушки не хотят встречаться если парень девственник?
Я бы хотела встречаться с девственником. Я ценю мужчин, у которых ничего не было с женщинами, меня это привлекает.
1. не умеет ни фига
2. учить долго и нудно
3. еще, чего доброго, втрескается--и чего с ним делать потом?
2. учить долго и нудно
да они сами целки через одну, в возрасте 15-20 по крайней мере.. . а не хотят встречаться потому что среди них ходит стереотип что девственник и лох это одно и тоже...
А зачем это сразу афишировать?
наверное, они думают, что он их не удовлетворит))
бугага) Ну не знаю.. что в девственности что после её потери что были табуны девушек, что сейчас... правда скушно мне с ними, все одинаковые.. не интересно с ними балькотят под ухом чтото кумарит... хотя 1р раз любил в своей жизни.. хотя тебя интересует девственность куда тебе любовь...!
брехня!! ! что веди себя с ней так, будто ты уже старый мачо) ) девушкам на самом деле все равно))
Сергей, ты попутал - парень девственник, потому что девушки не хотят встречаться.. . вот так наверное правильней будет. Значит нужно что-то менять.. . скорей всего себя.
может я мала но я лично не буду встречаться с парнем не девственником, зачастую в нашем возрасте это ни к чему хорошему не приводит. А если ты сама не девственница то естественно почему.
мне кажется, всё это глупость.... допустим даже если причина в этом, то ты просто не упоминай об этом)))