Если девушка не хочет встречаться с парнем - проблема в ней или в нем? при том что говорит ты хороший, внимательный и тд

В ней. Они хороших парней не ценят и шлют нах и влюбляется во всяких поддонков, которые с ними как с вещью обращаются, могут наорать на них и силу применить, считают таких крутыми самцами =)))))))) Крутости до х... я надо, чтобы перед слабой девушкой силу показывать. Ну они понимают это. когда лет так в 25-30 остаются одни с ребенком на руках.

Поэтому, не парь себе мозг. Девушки уже ох... ели !!!Парни ради них стараются, а им то одно ни так, то другое.
Так что шли ее нахер, такую мисс мира !!!Когда ее поимеют и выкинут, сразу с небес на землю спуститься.
Олеся ...
Лучший ответ
Радислав Тимков Полностью согласен!)
пральна! хороший, внимательный и тд.. . и ваще те харошая девачька нужна! а не такая как она - пахая!))))
Dinar4Ik Rasputln
у него нет к тебе симптий
это парень о себе так говорит, что он хороший и внимательный... .
а девушке, то лучше знать...
Олег Газизов
её наверно нужен алкаш какойнить плохой, чтоб бил её и орал на неё вечно) как говорится скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты)
Artur Almazov
Kazhy Tuimebaev Серега прав !!!Лучший ответ !!!
поторопились, надавили на девушку, показались слишком навязчивым, назойливым человеком. или она дура просто
Владимир Латиш
проблема в её мозгах! хочется, колется, мамка не велит))
Андрей Осипов
Значит у неё есть другой..
@ahun@ @irismetov@
Проблема и в Вас и в ней. Значит Вы её не устраиваете, что то в Вас не нравится, к сожалению. Не хочет она отношений с Вами. А в таких случаях что еще сказать? Типичное "знаешь, всё дело во мне... ты такой хороший (внимательный, добрый, заботливый и т. д.) , но....
А.
Антон .....
Если денег нет, то он ей накуй не уперся!) ) Такова реальность)
значит, ты ее не зацепил, по другому не отказалась бы