Девушка сказала, что не хочет встречаться с парнем, потому что он облицовщик-плиточник.
Что это значит?
Откуда ж мы знаем, что это значит в её голове? Может она хочет встречаться с долларовым миллионером, а Вы не такой?
Взяли бы и спросили у неё. Может она принцесса... и вчера ещё только вышла из леса... а до этого лет 200 дрыхла в чулане... где её старая ведьма случайно забыла... по причине склероза?
=)
Она-то думала, что к ней прискачет целый прынц, а тут вона чего... облицовщик - плиточник!
=)
??? Нормальная профессия. Востребованная. Хорошо зарабатывают.
Девушка? Да, что сделаешь с принцессой? На бобах
патамушта у нее нет плитки в доме ХА!
Радоваться. Теперь ты знаешь точно, куда нужно идти, ведь ясность в вопросах отношений всегда приятна.
В профессии нет ничего плохого, но девушка, вероятно, считает, что он ей "не ровня". Типа, простой рабочий, руки в цементе, в штукатурке.
Ну, типа он не депутат, и не чиновник.
Ей в падлу парни с такими профессиями. Ей нужен Абрамович.
Галина Ивина (Юн)
она Абрамовичу точно в х.. не таразтела, если только в качестве золушки
Я думаю, тут нет скрытого подтекста, так что можно воспринимать сказанное девушкой буквально.
вот если бы он работал бы штыкотуром то норм
ну ладно ето рофл, я бы такой девушке подарил Шагомер, с заранее проложенным маршрутом
Это значит, что она ждет принца на белом коне.
Это значит, что она не хочет встречаться с облицовщиком-плиточником. Неужели это так сложно понять?! Я в ахуе с такой тупости. Как ты живешь-то без мозгов?

Хочет бизнесмена.
не трать на неё твоё время