явообще встречалась один раз... мы были хорошими друзьями, пока я как то после девушника не приперлась к нему (((( после этого ...я предложила пока не общаться.... он просил продолжить общение.... но т. к. я очень хотела сохранить свои отношения (((( мы с ним перестали общаться.... но потом я сама написала.... общалисьуже не так ...и намного реже.... а потом через месяц его отсутсвия я увидела его статус.... ушел в армию.... воть.
А вообще знакмства по интернету редко приводят к чему то серьезному.... как правило либо ни к чему, либо к дружбе, сексу... .
девушки! сколько раз вы уже встречались с парнями после знакомства по инету? чем это обычно заканчивается у вас?
Ни разу не встречалась. Да и не знакомлюсь для встреч.
вообще ничем. Разочарование полное. Моё в них. Они, к сожалению, наоборот еще больше хотели встречаться. В этом и были проблемы.
1 раз любовью, а остальные встречи-просто дружба..
из 15 встреч... с 10 вообще не общаюсь, с 4 друзья, так как общие интересы, с одним в серьезных отношениях уже 1,5 года... вот такая статистика
только встречей, больше не допускала.
Ни разу не встречалась!
очень даже интересная тема...
Я встречалась з раза. И все эти 3 парня оказались не такими, какими я их представляла. в общем ничем не закончилось, но думаю, у каждого свой случай))
Думается мне вопрос содержит ответ))) . если встречались много, то заканчивалось ничем, если редко, то отношениями, либо концом занкомств по интернету) . У меня из интернета было два знакомства, с одной девушкой прожил год, со второй уже год встречаюсь и расставаться не собираюсь.
Встречалась с 4-мя парнями, с которыми познакомилось по инету. Со всеми по 1 разу. Обычно после первой же встречи понимаешь "не то".После встречи либо он переставал мне писать и звонить, либо я не отвечала на его сообщения и звонки.
ну достаточно раз.. да собственно ничем, кроме мимолётного увлечения..