Девушки, вы бы стали встречаться с парнем, после знакомства с ним в инете, если он поступает сл. образом?

-начал бы присылать фото и видео своего достоинства;
-видео себя голого;
-видео как он кончает

Я как-то столкнулась с таким в сети, делал все то, что я указала выше, а потом не понял, почему в реальной жизни я его видеть не хочу.
Потом познакомился с одной девушкой, которая стала защищать его, когда он демонстрировал свое достоинство в одной из соц. сетей, со словами типа, не стоит ставить условности условным рефлексам- в ответ девушкам, стыдившим этого парня за такие вот интим фото
Тоже один раз с таким столкнулась, стал присылать всё что перечислили. Я всё удаляла, и даже не расмотрела внешность, когда такое видела. А потом через время парень стал писать, пообщались, встретились мне очень понравился, симпотичный, очень скромный, приятный во всем. И тут бац присылает фото своего достоинства, вижу что это был который раньше. Из дальшего разговора выясняется, что я ему так по фото понравилась, и так захотел со мной сексом занятся, что сразу решил показать свое достоинство. А когда послала его, он через время еще попытку принял, уже нормальным способом. Но короче все испортил своими фотками. И даже рада, что ничего серьезного не вышло, а то бы через время такие отклонения заметила.
Алексей Кочнев Москва
Лучший ответ
__Ну придурок обыкновенный))) __Не ходи к нему на встречу_не ходи))) __
Жонокой Жигит
нет, не стала бы) Пусть там всякие условные рефлексы, скрытые желания, я все это понимаю и принимаю, каждый имеет право быть собой, но мне такой человек не нужен!
конечно, отклонений!!! Какой нормальный человек будет онанировать на камеру???? Как минимум он эксгибиционист, а это уже отклонение!!! Вы хотите быть девушкой у своего парня или психологом, постоянно разбираясь и устраняя причины его душевных недугов?:)))))))
Застрелить как бешеную собаку!!!
Маньяк
Валерий П
Конечно нет! Там не только с психикой проблемы... ((прискорбно за таких людей.
Бээееееее. Извините, пойду проблююсь
фу, он видимо кайф ловит демонстрируя свой ...конечно не стоит сразу в СПАМ
Ylham Rozyyev
ну во первых сама бы не заставляла это делать во вторых не бощайся с такими людьми