Девушки! А вы бы стали встречаться с парнем, зная что он лежал в психиатрической клинике?

Я встречалась. ничем от других идиотов не отличим
Myskal Moldobaeva
Лучший ответ
Они сами либо от туда, либо непроверенные. Этих диагнозов столько и по такой мелочи, что их не каждый то знает, что оказывается с ними тоже что-то да не так.
С ними классно в ролевые игры играть.... Наполеоны.... Медбрат....
хм, смотря с каким диагнозом лежал
Жумат Калекеев
Дмитрий Никляев Что-то типа "саморазрушение личности".
задумалась.. . это уже диагноз...
Михаил Ткачёв
Мне нормальные дети нужны, так что психов и алкоголиков нафик.
Леонид Fantom
Дмитрий Никляев Ты ещё наркоманов забыла и людей с заболеваниями передающимися по наследству.
нет
Конечно, у них же есть рецепты на запрещенные лекарства!))) ) А может он от армии косил.. .
Ира Панова
половина населения в этом нуждаются.... Вот венерология там, или инфекция.... Тогда вряд ли...
Я вижу только сумасшедших
Ал
Аленк
нет. фиг знает что у него в башке творится возьмет да прирежет тебя ночью
года три назад может и не задумывалась, а вот сейчас.... упаси бог.. . от одного придурка отделаться не могу, у которого не все в порядка с головой..
Valentinka Vlasova
Нет, не стала бы точно.
Стала бы ибо все мы совершаем ошибки...
Настюля Я
Конечно будут.
Ведь вы оба жаждите закрепить психический дефект в грядущих поколениях.
Не стала бы, свои нервы дороже!
А ты такой честный и всегда об этом говоришь?
Дмитрий Никляев Ну да. Я всё про себя рассказываю... это мне сильно мешает.
Чувак, видать тебе лечние не помогло! Дохтур твой в инете видать не сидит!
конечно да! мне вобще нравятся люди у которых в голове тараканы хороводы водят!
Сергей Яловой а я сплошной таракан, будешь со мной?
Если маньяк какой нить. псих или еще кто скорее всего нет) это зависит от диагноза... каждый человек имеет право на счастье.
Сергей Яловой кроме меня.
Там бы и склеил себе телку.