Вы бы стали встречаться с парнем который бы гордился тем, что он не служил в армии ? .
а че нынче армия такая офигенная школа жизни?? ? драться и картошку чистить его дома мама научит и гопники в подворотне
Раньше таких и за мужиков то не считали, ну а сейчас все наоборот...
нет
Не стал бы встречаться с девушкой, которая считает, что служба в армии - это плюс парню. Не люблю глупых девушек с такими заблуждениями в голове.
я бы не стал встречаться с девушкой к-ая приоритеты ещё не расставила а отношения ведёт ///чё народ гонит -армия воспитывает характер - при чём тут картошка или автомат/если картошку дома научат так автомат на гражданке 100 лет не нужен
Правильно тебе сказали! А че там делать? Картошку чистить, носки стирать чужие и кровать правильно заправлять??
Армия сейчас ровным счетом не значит ничего. Это просто пустое место. Служил - молодец, не служил - молодец.
Единственное ради чего - проверить чувства девушки и свои. но это может быть больно.
сейчас армию превращают в детский сад (их на выходные домой отпускают) , так что армия уже не та.. .
кроме как картошку чистить и ходить строем, там ничему не учат. возможно, человек не зря гордится.
только вот не понятно: если человек вам дорог и он вам нужен, для вас принципиально его мнение касательно армии?
Гордится тут не чем, лучше помалкивать
ну да, государство кинул порлучается, встал в ряд с березовским и гусинским..
а зафиг он такой сдался!!!! все мужики в армии должны служить, какая бы армия не была!!!! а то только марафет наводить умеют!!! (((