Девушки, а вы бы стали знакомиться и встречаться с парнем, который работает киллером? Только честно, без шуток!
К сожалению, он выглядит как киллер
не знала, что у нас есть такая профессия. Если бы он сразу об этом сказал, то не стала бы, потому что мое жизненное кредо: не я тебе дала жизнь, ни тебе ее отбирать.
Ну что за тупой вопрос? Конечно же нет
это, типа, он тараканов и клопов травит?)))))))))))))))))) ) фу, убийца!!!!
Никто из киллеров, с которыми встречалась, не говорили о месте своей работы.. . всё отшучивались)))
фантазёр--тебе бы книжки писать детективные,,, (((
А, я так понимаю, все об этом знают?
Нет
Если он выглядит как Жан Рено, то возможно :D
да
3,14здят, им нужно почувствовать себя своего рода "спасительницей" которая исправит плохого мальчика
мировая практика показывает: пока приносит деньги - любимый герой, только проблема с финансами - негодяй альфонец.. .
С ума сошла? Человек, который людей резать как на работу ходит? Представляешь беседу за ужином в кафе: _ Как день прошел, милый? -Ничего, дорогая, только один гад меня всего кровью измазал, пришлось душ принять. - Ой, солнышко, у тебя еще немного на шее осталось. Дай салфеточкой уберу. - Да, в одной семье ещё ребенок дома оказался, пришлось и его убрать, а клиент не хочет работу дополнительную оплачивать. А я бы тебе сережки купил за этого пацана.
Каково бы было носить эти сережечки?
нет
даааа