Девушки стали бы вы встречаться с мужчиной, который хочет чтоб вы несмотря на своё желание и работали, и домом занималась,
И ребёнком? Типа потому что если с ним что то случится вы должны обеспечить ребёнка. И ваши аргументы, что работая полный день у вас на все это не Хватит сил не принимаются
Еще только встречаемся, а уже такие условия... Думаю, нам не по пути. Хотя бы потому, что он не интересуется моим мнением и ему плевать на мои желания.
Кенжегуль Мукушева
Вы умница. Все верно и на ребенка ему тоже плевать, получается: (
:))) Это типа такая у него забота о ребёнке? А он чем будет заниматься при этом? Тоже работать, помогать по дому и заниматься ребёнком или наблюдать со стороны как я со всем справляюсь? )))
В большинстве семей так и происходит, что и муж и жена работают. И детьми и бытом занимаются вместе настолько, насколько могут.
У всех хватает и у вас хватит. Другой вопрос, что если работают оба, то домашние дела пополам.
Я ставлю перед фактом сразу: детей я не хочу. Работу работаю, дома дела делаю. Но вообще нет, со своими требованиями пусть обращается к другим.
Согласилась бы при условии, что я зарабатываю деньги, а он уходит в декрет и берёт на себя ПОЛНОСТЬЮ домашнее хозяйство. В противном случае он оборзевший шлюхан.
Да, он прав. Нельзя терять профессиональных навыков, все может случится. Кроме того, акте мужчины обычно готовы помогать с домом и ребенком. Так что все честно
Нет. Я мужчина и она сама уговорила и устроилась. А ребенок и мне важен, я тоже участвовал в воспитании. Как то так :)
Нет.
Так и жили женщины раньше. Изо дня в день глядя на замученное лицо своей матери, я для себя такого точно не хочу. Первые несколько лет - декрет. Потом ребёнка в садик сдаём, оба работаем и делим совместный быт. Всё должно быть справедливо.