Девушки, стали бы вы встречаться с мужчиной без авто или вообще не умеющего водить?
у меня есть один такой друг. встречались довольно долго, сейчас дружим. конечно это минус. но у меня есть машина и я умею водить. научила бы)
А на х... я мне без х... я,
Когда с х.. ми до х... я?
я "встречалась" с импотентом, страдающим эписиндромом, поэтому думаю и прав у него не было--не дают--это ответ
но он всё -таки много получал, был прислужлив и был неплохим я думаю спецом в области программирования. Это меня подкупало. С полным лузером я бы не связалась. Кстати. этот эпилептик меня бросил))
водительские права это не показатель
если бы я его любила, то безусловно
Смотря какой возраст))) ) Если парню 18, то это нормально, а вот если 25, а прав и машины нет, то пусть идёт лесом.
Поступай, как здесь пишут - к 30ти годам взвоешь и будешь рада завалящему мужичонке.
А что у таких разумных дев к 25-ти годам есть? Какие достоинства?
Есть авто или нет -не показатель. Прежде всего надо видеть человека и как он к тебе относиться.
нет
я с таким живу и неплохо живу. Причем он обеспеченый и нас возит просто нанятый шофер со своей машиной
Мне было 17 и я выбирала между тремя парнями, с кем встречаться из них.... все были интересны одинаково, но тогда для меня играло роль то, что парень на машине....))))) Сейчас мне 20,выбрала из них того, у кого был автомобиль... итог: замужем за ним, люблю и любима
Константин Тихонов
Желаю счастья.Скажешь "гоп" на серебряной свадьбе.Детей пока нет?
главное чтобы у него мозги были, а остальное приложится))))))
учитесь вводить, пригодится
да! если любила б!
главное чтобы у него мозги были,
Это не главное в мужчине.
Главное в мужчине - уметь добывать и нести только в дом? ! Всё остальное наживается!
А стали бы встречаться с трактористом? :-)
Эпиграф к этому вопросу. Из американского фильма. Девица сидит в полицейском участке и говорит между прочим полицейскому: " Я полюблю мужчину, у которого будет черный БМВ".