Девушки стали бы с таким встречаться?

мне 21 работу потерял, девушки нет девственник, держался за работу теперь ее нет сижу на нуле. Или в вашем лице я неудачник.
Всему своё время!
Наберись терпения и сил.. .
Как говорят: Бог дал, Бог взял)
У всех людей в жизни наступает чёрная полоса... .
Пройди все испытания, которые тебе свалились на голову.. .
И вознаграждение будет !
Ksu Ovchinnikova
Лучший ответ
шуруй в полицию.... там реально платят.... если здоровье позволяет... и не слушай фигню про полицию.... а девки форму любят... .
найди нормальную, а не мразь, которой деньги нужны
Ну, если бы мне было лет 16-17, и я бы еще была школьницей или еще на первом курсе, то стала бы, так как в юности все оцениваешь по другому) )
Конечно если девушка имеет хорошую работу, образование, желания в создание семьи - то нет, тогда лозунг "беги от него"
Игорь Самарин
в армию контрактником иди, там трудно работу потерять)) ) ближайшие лет 10 )))
21 год. Хуле ты ноешь? Ищи работу, учись.
грузчиком иди работай) ) в чем пробла) ) подкачаешься заодно)) )
Чопик Евгений
Di Omarkanova грузчик это не работа. Легко тебе говорить, иди как сама посудомойкой.
Ни одна баба не ответила, знаешь о чём это говорит? Есть такая поговорка : *Если денег в кармане нет, нигде не скажут тебе привет !*
Я тоже без работы сижу третий месяц и не ищу бабу . Подумай, поразмышляй, ведь каждому нужна хоть какая-то выгода, польза, источник вдохновения . Что ты можешь предложить ей? О се*се думает каждый, не канает . Подумай о том что нужно всем девчонкам, но для начала естественно найди работу на которой у тебя должны быть выходные дни, на которых ты сможешь отдохнуть набраться сил, привести себя в порядок . Ну вот теперь можно думать о том где и с кем тебе знакомиться . (частичный план жизни)
На девушку деньги никогда не трать, трать только на друзей и близких а не на пезд.
Степан Ведерников в том и проблема что денег нет
Асылболатов Кайрат Я про то что если будут деньги, на девушек не трать, только на жену иначе точно на нуле и будешь сидеть,
Ты лузер, иди найди работу, а не сиди на ответах.
Ирина Павлиди
Ирина Павлиди Знаешь, и не делаешь. Ленивое животное, иди на hh.ru!
в жизни бывают и пострашнее периоды. Не переживай. Бывают полосы белые бывают черные. Все образуется. Сейчас из-за неудач самооценка упала у тебя. Должно пройти, но не сразу.
Поищи новую работу, потом и девушка найдется... .
Из всего твоего вопроса, я уловила слово: сижу, а ты НЕ СИДИ.
А я думаю, что все наладится у тебя, не опускай руки, и девушка и работа, все со временем придет. Ищи и найдешь свое.
Тебе нужна мотивация, если бы ты жил один то шестерёнки в голове стали бы вращаться, живёшь с родителями и делать ничего не надо.
Ludmila Zaikina
Господи ты жалкий. Я б встречалась только иза жалости. Вот дам я тебе совет найди работу, ходи по выходным кафе, рестораны, кино, театр, и найдёшь там девушку)
Найдешь еще успеешь работу