Девушки, стали бы встречаться и иметь близкие отношения с робким, неуверенным в себе молодым человеком?
Вряд ли... т. к. я сама скромняга))))))
Волощук Елена
Ну и что, что скромняга? )
Конечно, стала бы. пошла бы к пластическому хирургу, чтобы мешок мне на живот пришил, как у кенгуру - и спрятаться, и потрахаться - все внутри. И носила бы бедняжечку в этом мешке - все, при мужике, а не одна...
Андрей Южаков
И глаз надо вставить.
Волощук Елена
Медсестра, а может, тебе просто носить его на руках? В мешке ему душно будет, в летнюю жару...
А вот почему молодой человек так не уверен в себе? Что не так? Какие комплексы? Вот посмотри чего тебе тут понаписали.. . Никто с таким встречаться не хочет. Комплексы надо устранять.
Зашла в Мир, посмотрела. Конечно очень мало информации, но парень ты смелый! И мне кажется не такой ты робкий и неуверенный.
Могу сказать, что меня бы такой парень не напугал, не оттолкнул, и встречаться и строить отношения я бы с таким смогла. Комплексы можно убрать, главное желание. А оно у тебя есть! Удачи тебе!
Скорее нет, я сама замкнутая, и не очень разговорчивая
Ну знаешь робкий еще куда не шло, но неуверенный нафиг он нужен.
Такое чудо может вытерпеть.. только
женщина постарше, они более терпимы,
а я могу и обидеть!!!
женщина постарше, они более терпимы,
а я могу и обидеть!!!
а зачем? возиться с ним, воспитываьт, выбивать его комплесы.... нервы не потянут...
каждый человек уникален, его просто раскрыть надо.
уже встречалась и имела.. . все кроме секса, потому что он был очень робкий, а у меня на тот момент вообще никакого опыта... так и мыкались.
ни за что
пусть хоть как, но чтоб уверенность в себе была! по-любому.. .
Волощук Елена
Ты бы на гитаре тарабанила, а он бы тебе подпевал...)
нет. в молодости к таким тяготела, думала вот вырублю из него себе мужика, а фиг. Потому что тяжелые на подъём люди и маменькины сынки.
Я бы не стала. Предпочитаю парней интересных, с которыми есть о чем поговорить и что обсудить. Мне бы было скучно, так как во всем пришлось бы проявлять инициативу, а это не айс))