Девушки стали бы вы встречаться с нищебродом парнем с зарплатой 25-30к? Без дальнейшего роста
Не в зарплате дело, а в характере человека
только если бы-любила его
Знаете, меня такая зарплата не смущает. Меня смущает "без дальнейшего роста". Т. е. этот человек потенциально ни к чему не стремится в жизни? Не видит перспектив? Не строит планов? Не мечтает ни о чём?
Мне кажется, что он сам от меня быстрее сбежит. Без каких-либо усилий с моей стороны! Ему станет со мной жутко скучно.
Антон М.
Почему скучно с вами?
Алексей Миронов
Но вот вряд ли моему мужчине на диване удастся слишком залежаться.
Срать мне на его зарплату, я на нее не претендую.
Мало мы жизни знаем. У меня знакомого баба поменяла. Все было деньги на, шмотки на, в клуб до утра на...
Не баба а жена
Они даже со 100К не готовы. А ты со своим 30-ом лезешь. )))
Алена ................
Покажите мне этого Аполлона)
Все временно. Сегодня 25-30К, потом 100К. Не это важно... Если мужчина стремится разиваться, расти...
Антон М.
А если развития нет? Одно время парень получал 11к, потом 16. Теперь 25-30, но дальше развития не будет.
Калинин Сергей
Откуда вы знаете... Жизнь это и есть развитие.
лол, они свято вреят в мантру, кот-ю говорит Печорская
Если девушка знает себе цену ( не путать с меркантильностью) ну тут вряд ли. Но может у нее самой есть хорошая работа и она сможет обеспечивать обоих, в этом нет ничего плохого
Desant _
знают себе цену только проститутки
Если можно назвать причину почему мы вместе, то вполне возможно (например, нам интересно всегда вместе, идиллия, у тебя всегда какие-то интересные идеи и тп). Главное, чтобы ты знал свои плюсы, не ныл и не делал проблемы из-за своей зарплаты. Ты сам выбрал этот путь (с ограниченным бюджетом). Но лучше овладеть какой-нибудь подработкой, стремиться зарабатывать больше ибо ты кормилец. А если дети будут?
Нет, я все равно даже за такие деньги останусь натуралом