Девушки, вы бы стали встречаться с таким парнем?

Я блондин, есть комплексы насчет внешности, и я решил (знаю, что девушкам нравится) красить брови и ресницы краской раз в месяц в темный цвет. И так же делать укладку волос (пена плюс фен) . Внешне не заметно, что я ухаживаю за собой, выглядит все крайне естественно.
Но если бы вы узнали, что ваш парень все это делает, то продолжили бы с ним встречаться, девушки?

Я сам стал замечать, что за счет этого у меня появились шансы встречаться с более красивыми девушками чем обычно. . .на меня достаточно красивые девушки стали обращать внимание, глазки строить и т. д. , раньше же ничего этого не было
Sedoi Polov
Пляяя, не ори ты об этом на каждом углу
Петр Косенюк
Лучший ответ
не вижу ничего ужасного в том, чтобы уложить волосы. главное, чтобы естественно смотрелось. брови и ресницы, да наверное тоже. главное, чтобы на Киркорова не был похож))
Ты педик что ли? Подкрашиваться, укладка...
К*
Катя *
Рассвет педоты
если вы знаете свои недостатки, и стараетесь их исправить, это хорошо. но самое главное, чтобы вы всегда были опрятным, и хорошо пахли) желаю вам удачи!)
Ismoil Rizoev
накрасил брови - гей, не накрасил - быдло)) ) хахха)) ) Во народ) да забей и живи своей жизнью, если обращают внимание бабы - это хорошо, главное что на парней пох)))
все же хорошо, от нас то что услышать хочешь? лично я тебя послала
Арам Даниелян
неувлекайся, красить реснички мужику - полный отстой! почему просто не быть опрятным? что за пидовские выкрутасы?
Roze Roze
А чего такого: представители фирм (мужчины) - очень часто ходят в салон красоты. Я даже знаю одного такого - выглядит прекрасно, словно с обложки журнала.)))
нет, боюсь, что не поделим зеркало)
У всех свои тараканы в голове.
Tariel Tolonov
Если никто не заметил, какие именно изменения в тебе произошли, значит ты делаешь всё правильно. Если бы кто то тебе сказал, что ты красишься, то ты этого потом делать не стал! Хочу обратить твоё внимание на другое, девчонки любят не за внешность, они по ней только встречают! Будь красив душой, общайся, читай, чтобы мог подобрать нужные слова к любой ситуации, чтобы правильно пожалеть или указать на недостатки. И не гонись за самыми симпатичными, если не сможешь до них дотянуться ( в деньгах, в образованности, в любых капризах) , потом разочаруешься и будешь как и многие писать о том, что нет любви, что девушкам кроме денег ничего не надо. Любят душой, а любимые глаза и улыбка всегда самые красивые на свете! Удачи!!!