Девушки, вы бы стали заводить отношения с парнем у которого нет машины, квартиры?

[Kit-Kat] 'псих'
я замуж вышла за такого. машину потом купили, с квартирой почти разобрались и ничего)
Анастасия Красимова
Лучший ответ
Я замуж за такого вышла и живу 13лет. мне главное не машина, а чтоб человек ко мне относился нормально и уважал.
[Kit-Kat] 'псих' а твой муж высокий?
Александер Кулыба Если бы он был мне по плечо, я бы его тогда и не заметила. а если 2-3см ниже, то норм.
А нужна ли ты сама тому у кого машины, квартиры дачи? Возьмёт попользуется и выкинет-очередь большая стоит. Вот и подумай с кем заводить серьёзные отношения. А лапшу на уши повесить очень легко.
[Kit-Kat] 'псих' Автор вопроса парень
девушки да поздравьте вы его
Ольга Пономарева Нех на тротуаре парковаться!
Чел, ну ты и соплежуй хренов. Иди епть уже поговори хоть с девушкой, каждый вопрос про нытье. Нравится не нравится, все люди разные, смысл сидеть дома и жевать свои сопли. Уж что-что, но девушкам ТОЧНО НЕ нравятся такие тряпки в соплях, как ты. Взрослей уже.
Дмитрий Деменков есть и девушки тряпки))
отношения не заводят, их строят с тем кто симпатичен, к кому есть чувства
[Kit-Kat] 'псих' Какая разница?
Дмитрий Деменков а у вас симпатичен тот у кого есть машина и квартира? ))
Если бы было мне лет 18-19, то возможно. Ведь семья должна строиться вместе. Фундамент вместе закладывать.
Конечно, все это наживное
Лично я стала бы заводить отношения с тем парнем, к которому у меня были бы чувства. Хотя может я просто ещё слишком молода и не понимаю всей важности материального...
Дмитрий Деменков поймешь, когда кушать будет нечего))
я не девушка уже.. но нет. не стала бы. я их завела в 18..замуж вышла.. но муж все приобрел за года 2.первых.. поэтому как без машины жить.. ума не приложу.. счас езжу в общественном транспорте.. привыкаю.. уже кажись привыкла.. но поястоянно тянет завернуть в такси:)) я не привыкла столько ходить.. лентяйка.. я люблю приехать и уехать.. ноги болят шляцца дзе. а квартира? ну не ипацца ведь в общежитии? или на съемных? вдруг я мебель расцарапаю? иль что разобью? нее.. определенно нет.